| Taille du panneau | Custiomized |
|---|---|
| Contrôle de la qualité | Rapport d'inspection de taille complète |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Rapport d'essai de la machine | Fournit et disponible |
| haute précision | 0.001-0.002 mm |
| Surface | Anodisé, poudre, pulvérisation |
|---|---|
| Diamètre | Taille personnalisée |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Haute précision | 0.001-0.002 mm |
| Taille du panneau | Custiomized |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
|---|---|
| Le service | OEM adapté aux besoins du client, OEM/ODM/Customized/Design, service de usinage de commande numériqu |
| Couleur | N'importe quelle couleur, noir, personnalisé, argent/rouge/noir/colorié |
| Application du projet | etc.,Équipement industriel,Applications médicales,Automobile/médical/agricole/train/valve/textile,Éq |
| Finissez! | Anodisation par couleur, revêtement électrique, nickel, anodisation noire, galvanisation à chaud |
| Forma de dessin | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'UE. |
|---|---|
| Couleur | N'importe quelle couleur, noir, personnalisé, argent/rouge/noir/colorié |
| Traitement de surface | Anodisation, polissage, revêtement en poudre, sablage, peinture |
| Traitement | Le traitement de l'électricité est effectué par des procédés tels que la fabrication d'électricité é |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Compatibilité logicielle | CAO/FAO |
|---|---|
| Commande numérique | CNC |
| Qualité | Certifié ISO |
| Détection de défauts | Selon les besoins |
| Machinerie | Traitement, fraisage, affûtage, broyage |
| Couleur | Argent, or, noir, rouge, bleu |
|---|---|
| Temps de livraison rapide | 3-15 jours |
| Le mot clé | composants de machine de commande numérique par ordinateur |
| Visite d'usine | Bienvenue à tout moment |
| Identification | Résultats de l'analyse |
| Traiter avec | Le tournage CNC, le fraisage CNC |
|---|---|
| Application du projet | Automobile, Aéronautique, Médical, Électronique, etc. |
| Type de turbine | Turbine hydraulique de Pelton |
| Service personnalisé | Produit de fabrication OEM |
| Roughness de la surface | Ra3 est là.2 |
| Type d'usinage | Machinerie CNC |
|---|---|
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Délai de paiement | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Traiter avec | Le tournage CNC, le fraisage CNC |
| Roughness de la surface | Ra3 est là.2 |
| Deal With | CNC Turning,CNC Milling |
|---|---|
| Quality | 100% Inspection |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Matériel d'usinage | Fraisage Usinage |
|---|---|
| Le mot clé | Parties de fraisage CNC |
| Type d'usinage | Machinerie CNC |
| Prosess principal | Tournage CNC/fraisage CNC, etc. |
| Traiter avec | Le tournage CNC, le fraisage CNC |