| Couleur populaire | Noir/bleu/gris-foncé/orange/etc. rouge |
|---|---|
| Logiciel de conception | AutoCAD |
| Impression | Inscription de laser |
| Roughness (graisseuse) | Ra0,2 à Ra3.2 |
| Roughness de la surface | 0.03 |
| Nom | Pièces de tournage CNC |
|---|---|
| fonction | service de traitement par CNC en aluminium |
| Matériel | Aluminium, laiton, acier inoxydable, acier au carbone, etc. |
| Traitement | CNC tournage, perçage, tapotement |
| Finition de surface | Polissage, peinture, anodisation, etc. |
| Type de turbine | Turbine hydraulique de Pelton |
|---|---|
| Le logo | Personnalisé |
| Application du projet | Automobile, Aéronautique, Médical, Électronique, etc. |
| Traiter avec | Le tournage CNC, le fraisage CNC |
| Dimension | Personnalisé, selon le dessin du client |
| Couleur populaire | Noir/bleu/gris-foncé/orange/etc. rouge |
|---|---|
| Taille du panneau | Custiomized |
| Logiciel de conception | AutoCAD |
| Roughness (graisseuse) | Ra0,2 à Ra3.2 |
| Surface | Anodisé, poudre |
| Logiciel | CAO/FAO/CorelDraw/PRO/E/UG/IGS/STP |
|---|---|
| Casting brut | Ra1.6-6.3 |
| Mot clé | Parties de moulage |
| Surface | Comme demande de client |
| Produit | Parties de moulage |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| Application du projet | usinage de précision |
|---|---|
| le poids | Personnalisé |
| Matériel | Métal, plastique |
| Dimension | Personnalisé |
| Finition de surface | Polissage, sablage, brossage |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
|---|---|
| Haute précision | 0.001-0.002 mm |
| Taille du panneau | Custiomized |
| Contrôle de la qualité | Rapport d'inspection de taille complète |
| Rapport d'essai de la machine | Fournit et disponible |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
|---|---|
| Surface | Anodisé, poudre, pulvérisation |
| Spécification | Rohs, GV |
| Travail | Machinerie à commande numérique, filetage CNC |
| Le service | OEM adapté aux besoins du client, OEM/ODM/Customized/Design, service de usinage de commande numériqu |
| Taille du panneau | Custiomized |
|---|---|
| Dureté | HRC58-64, selon le matériau |
| Contrôle de la qualité | Rapport d'inspection de taille complète |
| le matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Haute précision | 0.001-0.002 mm |