| Tolerance | ±0.01mm |
|---|---|
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Délai de paiement | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Service personnalisé | Oem Odm |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Dimension | Personnalisé, selon le dessin du client |
| Qualité | Inspection à 100% |
| le service | Produit d'origine |
|---|---|
| traitement de surface | Polissés, écorchés, autres |
| Finissez! | Comme exigences de client |
| Compatibilité logicielle | CAO/FAO |
| Compatibilité matérielle | Métal, plastique, bois |
| Propriétés mécaniques | Selon les besoins |
|---|---|
| Paiement | T/T |
| Commande numérique | CNC |
| le service | Produit d'origine |
| Compatibilité logicielle | CAO/FAO |
| Compatibilité matérielle | Métal, plastique, bois |
|---|---|
| Les transports | Comme exigence du client |
| Matériel | Acier inoxydable/alliage/aluminium |
| Machinerie | Traitement, fraisage, affûtage, broyage |
| traitement de surface | Polissés, écorchés, autres |
| Compatibilité logicielle | CAO/FAO |
|---|---|
| Commande numérique | CNC |
| Qualité | Certifié ISO |
| Détection de défauts | Selon les besoins |
| Machinerie | Traitement, fraisage, affûtage, broyage |
| Matériel | Acier inoxydable/alliage/aluminium |
|---|---|
| Finissez! | Comme exigences de client |
| Compatibilité logicielle | CAO/FAO |
| Propriétés mécaniques | Selon les besoins |
| traitement de surface | Polissés, écorchés, autres |
| Matériel | Acier inoxydable/alliage/aluminium |
|---|---|
| Qualité | Certifié ISO |
| Propriétés mécaniques | Selon les besoins |
| traitement de surface | Polissés, écorchés, autres |
| Finissez! | Comme exigences de client |
| Taille du panneau | Custiomized |
|---|---|
| Haute précision | 0.001-0.002 mm |
| Surface | Anodisé, poudre, pulvérisation |
| Roughness de la surface | 0.03 |
| Caractéristique | Des tests professionnels de haute précision |
| Couleur | N'importe quelle couleur, noir, personnalisé, argent/rouge/noir/colorié |
|---|---|
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Fichier de dessins | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ échantillon original |
| Dimension | Personnalisé |
| Forma de dessin | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'UE. |