| HTTP Status | 403 |
|---|---|
| Forbidden Access | Yes |
| Error Handling | 403 Error |
| Access Control | Restricted |
| Server Response | Forbidden |
| Product Name | 403 Forbidden |
|---|---|
| Status Code | 403 |
| Server | openresty |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Packaging Details | As customer requirements |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | As customer requirements |
| Access Control | Restricted |
|---|---|
| Security Measure | Access Restriction |
| Access Denied | Yes |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server Response | Forbidden |
| Le revêtement | Émail ou porcelaine, etc. |
|---|---|
| Taille | Comme votre dessin de produit |
| Épaisseur de la plaque | 0.5 à 16 mm |
| Matériel | métal |
| Méthode de transport | Express, aérien, maritime |
| Poudre | à l'intérieur ou à l'extérieur |
|---|---|
| Machine de fabrication | Machine à cnc, machine à découper au laser |
| Épaisseur de la plaque | 0.5 à 16 mm |
| Matériel | métal |
| Le type | pièces d'étirage profond |
| Couleur | Argent, or, noir, rouge, bleu |
|---|---|
| Transport aérien | Par voie express/aérienne/marine |
| Identification | Résultats de l'analyse |
| Temps de livraison rapide | 3 à 15 jours |
| Pièces de tournage CNC | Des puits, des épingles, des boîtiers, des engrenages, etc. |
| Finition de surface | Lisse, mat, brillant |
|---|---|
| Structures de soutien | Automatique ou manuel |
| Machinerie CNC | Pas d'usinage CNC |
| Dimension | 290*140*60 mm |
| La tolérance | 0.01-0.05mm ou adapté aux besoins du client |
| Matériel | métal |
|---|---|
| Le type | pièces d'étirage profond |
| Délai de mise en œuvre des outils | 10 jours |
| Le revêtement | Émail ou porcelaine, etc. |
| Machine de fabrication | Machine à cnc, machine à découper au laser |
| Épaisseur de paroi minimum | 0.8 mm |
|---|---|
| Le style | Jouet de bande dessinée, TOY MODÈLE |
| Dimension | 290*140*60 mm |
| Temps de réalisation | 1-3 Business Day |
| La tolérance | 0.01-0.05mm ou adapté aux besoins du client |