| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Application | Automobiles, électronique, meubles |
| Taille | personnalisé |
| Poids | Poids léger |
| Forme | personnalisé |
| Matériau | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Poids | Léger |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| épaisseur | 0.5 mm à 10 mm |
| le matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Terminer | Revêtement en poudre |
| Poids | Léger |
| Application | Automobiles, électronique, meubles |
| Épaisseur | 0.5 mm à 10 mm |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Finissez! | Revêtement en poudre |
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| Couleur | Personnalisable |
| Épaisseur de paroi minimum | 0.8 mm |
|---|---|
| La tolérance | 0.01-0.05mm ou adapté aux besoins du client |
| Temps de réalisation | 1-3 Business Day |
| Taille minimale des détails | 0.1 mm |
| Le style | Jouet de bande dessinée, TOY MODÈLE |
| OEM et ODM | Notre ingénieur peut vérifier et discuter de votre conception. |
|---|---|
| Épaisseur | Personnalisé |
| Forme | Ronde, carrée, plate ou personnalisée |
| Matériel | Aluminium, cuivre |
| Couleur | Couleur argentée, noire, bleue, couleur bois, couleur de revêtement en poudre RAL, etc. |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Couleur | Couleur argentée, noire, bleue, couleur bois, couleur de revêtement en poudre RAL, etc. |
| Utilisation | Produits industriels |
| Longueur | Personnalisé |
| Taille | Taille standard ou personnalisée |
| Application du projet | Fabrication en métal |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Machinerie | machines d'estampage et de pliage |
| Matériel | métal |
| Technologie | Fabrication à partir de feuilles métalliques |
| Taille minimale des détails | 0.1 mm |
|---|---|
| Matériel | Le PLA, l'ABS, le PETG, le nylon, le TPU, etc. |
| Finition de surface | Lisse, mat, brillant |
| Format du dessin | Le système de contrôle de l'équipement doit être conforme aux exigences suivantes: |
| La tolérance | 0.01-0.05mm ou adapté aux besoins du client |
| La tolérance | +/- 0.1mm |
|---|---|
| Le logo | Logo personnalisé |
| Matériel de moule | D'une teneur en silicone |
| Précision | +/- 0,05 mm |
| Le casting | Moulages de haute qualité |