| Propriétés mécaniques | Selon les besoins |
|---|---|
| Paiement | T/T |
| Commande numérique | CNC |
| le service | Produit d'origine |
| Compatibilité logicielle | CAO/FAO |
| Application | Automobile, aérospatiale, médicale, électronique, mécanique, etc. |
|---|---|
| Logiciel de conception | AutoCAD |
| Impression | Marquage laser |
| Méthode de traitement | Machinerie à commande numérique |
| Surface | Anodisé, poudre |
| Diamètre | 20.3 mm ou selon le dessin |
|---|---|
| Forme | Ronde, carrée, hexagonale, personnalisée |
| Temps de livraison rapide | 3-15 jours |
| Le mot clé | composants de machine de commande numérique par ordinateur |
| Couleur | Argent, or, noir, rouge, bleu |
| Lieu d'origine | Dongguan, Chine (continent) |
|---|---|
| Compatibilité matérielle | Métal, plastique, bois |
| Commande numérique | CNC |
| Machinerie | Traitement, fraisage, affûtage, broyage |
| Les transports | Comme exigence du client |
| Délai de paiement | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Roughness de la surface | Ra3 est là.2 |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Le logo | Personnalisé |
| Application du projet | Automobile, Aéronautique, Médical, Électronique, etc. |
| le service | Produit d'origine |
|---|---|
| Finissez! | Comme exigences de client |
| Commande numérique | CNC |
| Paiement | T/T |
| Compatibilité logicielle | CAO/FAO |
| Surface | Anodisé, poudre |
|---|---|
| Rugosité de la surface | 0,03 |
| Logiciel de conception | AutoCAD |
| Impression | Marquage laser |
| Lieu d'origine | Noir / bleu / gris foncé / orange / rouge, etc. |
| Marque déposée | AS |
|---|---|
| Industrie des applications | Capteur |
| Mot clé | Tour Cnc Pièces d'Usinage Tour Cnc |
| Longueur | 5m maximum |
| Nom de la pièce | Insert de noyau |
| Paiement | T/T |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable/alliage/aluminium |
| le service | Produit d'origine |
| Qualité | Certifié ISO |
| Compatibilité matérielle | Métal, plastique, bois |
| Type d'usinage | Machinerie CNC |
|---|---|
| Le logo | Personnalisé |
| Projet | Usinage de commande numérique par ordinateur de précision d'OEM |
| Type de turbine | Turbine hydraulique de Pelton |
| Application du projet | Automobile, Aéronautique, Médical, Électronique, etc. |