| traitement de surface | Polissés, écorchés, autres |
|---|---|
| Commande numérique | CNC |
| Les transports | Comme exigence du client |
| Lieu d'origine | Dongguan, Chine (continent) |
| Paiement | T/T |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
|---|---|
| Custom Service | OEM ODM |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Quality | 100% Inspection |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Délai de paiement | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Service personnalisé | Oem Odm |
| Matériel d'usinage | Fraisage Usinage |
| Le mot clé | Parties de fraisage CNC |
| Délai de paiement | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Service personnalisé | Oem Odm |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Dimension | Personnalisé, selon le dessin du client |
| Qualité | Inspection à 100% |
| Le mot clé | Parties de fraisage CNC |
|---|---|
| Application du projet | Les produits de beauté, l'automobile, l'aérospatiale, le médical, l'électronique, les cigarettes éle |
| Prosess principal | Tournage CNC/fraisage CNC, etc. |
| Matériel d'usinage | Fraisage Usinage |
| Service personnalisé | Oem Odm |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Le mot clé | Parties de fraisage CNC |
| Service personnalisé | Oem Odm |
| Projet | Usinage de commande numérique par ordinateur de précision d'OEM |
| Prosess principal | Tournage CNC/fraisage CNC, etc. |
| Error Message | Forbidden |
|---|---|
| Web Application Firewall | Possible |
| Access Denied | Yes |
| Error Response | 403 Forbidden |
| Server Response | Forbidden |
| Le mot clé | Parties de fraisage CNC |
|---|---|
| Service personnalisé | Oem Odm |
| Matériel d'usinage | Fraisage Usinage |
| Le logo | Personnalisé |
| Traiter avec | Le tournage CNC, le fraisage CNC |
| Projet | Usinage de commande numérique par ordinateur de précision d'OEM |
|---|---|
| Matériel d'usinage | Fraisage Usinage |
| Service personnalisé | Oem Odm |
| Application du projet | Les produits de beauté, l'automobile, l'aérospatiale, le médical, l'électronique, les cigarettes éle |
| Type d'usinage | Machinerie CNC |
| Machine de fabrication | Machine à cnc, machine à découper au laser |
|---|---|
| Précision | Haute précision |
| Poudre | à l'intérieur ou à l'extérieur |
| Matériel | métal |
| Surface | Il est lisse, pas de morsure ni de rayures. |