| Nom | Pièces de tournage CNC |
|---|---|
| fonction | service de traitement par CNC en aluminium |
| Matériel | Aluminium, laiton, acier inoxydable, acier au carbone, etc. |
| Traitement | CNC tournage, perçage, tapotement |
| Finition de surface | Polissage, peinture, anodisation, etc. |
| Couleur | Argent, or, noir, rouge, bleu |
|---|---|
| Transport aérien | Par voie express/aérienne/marine |
| Identification | Résultats de l'analyse |
| Temps de livraison rapide | 3 à 15 jours |
| Pièces de tournage CNC | Des puits, des épingles, des boîtiers, des engrenages, etc. |
| Lieu d'origine | Dongguan, Chine (continent) |
|---|---|
| Compatibilité matérielle | Métal, plastique, bois |
| Commande numérique | CNC |
| Machinerie | Traitement, fraisage, affûtage, broyage |
| Les transports | Comme exigence du client |
| Finition de surface | Lisse, mat, brillant |
|---|---|
| Structures de soutien | Automatique ou manuel |
| Machinerie CNC | Pas d'usinage CNC |
| Dimension | 290*140*60 mm |
| La tolérance | 0.01-0.05mm ou adapté aux besoins du client |
| Épaisseur de paroi minimum | 0.8 mm |
|---|---|
| Le style | Jouet de bande dessinée, TOY MODÈLE |
| Dimension | 290*140*60 mm |
| Temps de réalisation | 1-3 Business Day |
| La tolérance | 0.01-0.05mm ou adapté aux besoins du client |
| Le style | Jouet de bande dessinée, TOY MODÈLE |
|---|---|
| Format du dessin | Le système de contrôle de l'équipement doit être conforme aux exigences suivantes: |
| Type de fabrication | impression 3D |
| Technologie de l'impression | FDM, SLA, SLS |
| Machinerie CNC | Pas d'usinage CNC |
| Matériel | métal |
|---|---|
| Le type | pièces d'étirage profond |
| Délai de mise en œuvre des outils | 10 jours |
| Le revêtement | Émail ou porcelaine, etc. |
| Machine de fabrication | Machine à cnc, machine à découper au laser |
| Méthode de transport | Express, aérien, maritime |
|---|---|
| Matériel | métal |
| Poudre | à l'intérieur ou à l'extérieur |
| Machine de fabrication | Machine à cnc, machine à découper au laser |
| Coûts de moisissure | Peut être gratuit si la production de masse |
| Le style | Jouet de bande dessinée, TOY MODÈLE |
|---|---|
| Temps de réalisation | 1-3 Business Day |
| Machinerie CNC | Pas d'usinage CNC |
| Structures de soutien | Automatique ou manuel |
| Matériel | Le PLA, l'ABS, le PETG, le nylon, le TPU, etc. |
| La norme | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. |
|---|---|
| Coûts de moisissure | Peut être gratuit si la production de masse |
| Matériel | métal |
| Machine de fabrication | Machine à cnc, machine à découper au laser |
| Poudre | à l'intérieur ou à l'extérieur |