| La norme | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. |
|---|---|
| Coûts de moisissure | Peut être gratuit si la production de masse |
| Matériel | métal |
| Machine de fabrication | Machine à cnc, machine à découper au laser |
| Poudre | à l'intérieur ou à l'extérieur |
| le service | Produit d'origine |
|---|---|
| Finissez! | Comme exigences de client |
| Commande numérique | CNC |
| Paiement | T/T |
| Compatibilité logicielle | CAO/FAO |
| Poudre | à l'intérieur ou à l'extérieur |
|---|---|
| Machine de fabrication | Machine à cnc, machine à découper au laser |
| Épaisseur de la plaque | 0.5 à 16 mm |
| Matériel | métal |
| Le type | pièces d'étirage profond |
| Application du projet | Fabrication en métal |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Machinerie | machines d'estampage et de pliage |
| Matériel | métal |
| Technologie | Fabrication à partir de feuilles métalliques |
| Le type | pièces d'étirage profond |
|---|---|
| Matériel | métal |
| Délai de mise en œuvre des outils | 10 jours |
| Épaisseur de la plaque | 0.5 à 16 mm |
| Prix unitaire | Cité par Voir le dessin |
| Packaging Details | As the requirement of customer |
|---|---|
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Ability | 1000000PCS/M |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Race |
| Méthode de traitement | Machinerie à commande numérique |
|---|---|
| Taille du panneau | Custiomized |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Impression | Marquage au laser |
| Surface | Anodisé, poudre |
| Taille du panneau | Custiomized |
|---|---|
| Dureté | HRC58-64, selon le matériau |
| Contrôle de la qualité | Rapport d'inspection de taille complète |
| le matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Haute précision | 0.001-0.002 mm |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
|---|---|
| Haute précision | 0.001-0.002 mm |
| Taille du panneau | Custiomized |
| Contrôle de la qualité | Rapport d'inspection de taille complète |
| Rapport d'essai de la machine | Fournit et disponible |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
|---|---|
| Le service | OEM adapté aux besoins du client, OEM/ODM/Customized/Design, service de usinage de commande numériqu |
| Couleur | N'importe quelle couleur, noir, personnalisé, argent/rouge/noir/colorié |
| Application du projet | etc.,Équipement industriel,Applications médicales,Automobile/médical/agricole/train/valve/textile,Éq |
| Finissez! | Anodisation par couleur, revêtement électrique, nickel, anodisation noire, galvanisation à chaud |