| Méthode de traitement | Machinerie à commande numérique |
|---|---|
| Taille du panneau | Custiomized |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Impression | Marquage au laser |
| Surface | Anodisé, poudre |
| Méthode de traitement | Machinerie à commande numérique |
|---|---|
| Taille du panneau | Custiomized |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Impression | Marquage au laser |
| Surface | Anodisé, poudre |
| Les capacités matérielles | L'aluminium, l'acier, le cuivre, etc. |
|---|---|
| traitement de surface | Polissés, écorchés, autres |
| Méthode de traitement | 5-axis |
| Application du projet | Machinerie de précision |
| Appliquer à | Toutes pièces d'usinage CNC OEM |
| Application du projet | Machinerie de précision |
|---|---|
| Les mots clés | Service de usinage de commande numérique par ordinateur de 5 axes |
| traitement de surface | Polissés, écorchés, autres |
| Les capacités matérielles | L'aluminium, l'acier, le cuivre, etc. |
| Appliquer à | Toutes pièces d'usinage CNC OEM |
| Material Capabilities | Aluminium,Steel,Brass and etc. |
|---|---|
| Surface Traetment | Polished,Deburred,Other |
| Roughness | Ra0.2-Ra3.2 |
| Application | Precision Machining |
| Software Compatibility | CAD/CAM Software |
| Taille du panneau | Custiomized |
|---|---|
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Surface | Anodisé, poudre, pulvérisation |
| Roughness de la surface | 0.03 |
| Haute précision | 0.001-0.002 mm |
| Taille du panneau | Custiomized |
|---|---|
| Haute précision | 0.001-0.002 mm |
| Surface | Anodisé, poudre, pulvérisation |
| Roughness de la surface | 0.03 |
| Caractéristique | Des tests professionnels de haute précision |
| Taille du panneau | Custiomized |
|---|---|
| Dureté | HRC58-64, selon le matériau |
| Contrôle de la qualité | Rapport d'inspection de taille complète |
| le matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Haute précision | 0.001-0.002 mm |
| Haute précision | 0.001-0.002 mm |
|---|---|
| Roughness de la surface | 0.03 |
| Taille du panneau | Custiomized |
| Caractéristique | Des tests professionnels de haute précision |
| Finissez! | pas de coupure et de bord tranchant |
| Taille du panneau | Custiomized |
|---|---|
| Contrôle de la qualité | Rapport d'inspection de taille complète |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Rapport d'essai de la machine | Fournit et disponible |
| haute précision | 0.001-0.002 mm |