| Couleur | Argent, or, noir, rouge, bleu |
|---|---|
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| Forme | Ronde, carrée, hexagonale, personnalisée |
| Visite d'usine | Bienvenue à tout moment |
| Le logo | Logo Available fait sur commande |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
|---|---|
| Visite d'usine | Bienvenue à tout moment |
| Le mot clé | composants de machine de commande numérique par ordinateur |
| Matériel d'usinage | Le cuir automatique à commande numérique |
| Forme | Ronde, carrée, hexagonale, personnalisée |
| Nom | Pièces de tournage CNC |
|---|---|
| Fonction | service de traitement par CNC en aluminium |
| Matériau | Aluminium, laiton, acier inoxydable, acier au carbone, etc. |
| traitement | CNC tournage, perçage, tapotement |
| Finition de surface | Polissage, peinture, anodisation, etc. |
| Méthode de traitement | Machinerie à commande numérique |
|---|---|
| Taille du panneau | Custiomized |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Impression | Marquage au laser |
| Surface | Anodisé, poudre |
| Taille du panneau | Custiomized |
|---|---|
| Contrôle de la qualité | Rapport d'inspection de taille complète |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Rapport d'essai de la machine | Fournit et disponible |
| haute précision | 0.001-0.002 mm |
| Couleur | N'importe quelle couleur, noir, personnalisé, argent/rouge/noir/colorié |
|---|---|
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Fichier de dessins | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ échantillon original |
| Dimension | Personnalisé |
| Forma de dessin | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'UE. |
| Forma de dessin | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'UE. |
|---|---|
| Couleur | N'importe quelle couleur, noir, personnalisé, argent/rouge/noir/colorié |
| Traitement de surface | Anodisation, polissage, revêtement en poudre, sablage, peinture |
| Traitement | Le traitement de l'électricité est effectué par des procédés tels que la fabrication d'électricité é |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Méthode de traitement | Machinerie à commande numérique |
|---|---|
| Taille du panneau | Custiomized |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Impression | Marquage au laser |
| Surface | Anodisé, poudre |
| Taille du panneau | Custiomized |
|---|---|
| Haute précision | 0.001-0.002 mm |
| Surface | Anodisé, poudre, pulvérisation |
| Roughness de la surface | 0.03 |
| Caractéristique | Des tests professionnels de haute précision |
| Taille du panneau | Custiomized |
|---|---|
| Dureté | HRC58-64, selon le matériau |
| Contrôle de la qualité | Rapport d'inspection de taille complète |
| le matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Haute précision | 0.001-0.002 mm |