| traitement de surface | Polissés, écorchés, autres |
|---|---|
| Méthode de traitement | 5-axis |
| Format du dessin | STP, STL, IGS, CAO, etc. Il s'agit de l'un des principaux types de systèmes de traitement des donnée |
| Les mots clés | Service de usinage de commande numérique par ordinateur de 5 axes |
| Les capacités matérielles | L'aluminium, l'acier, le cuivre, etc. |
| Forma de dessin | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'UE. |
|---|---|
| Couleur | N'importe quelle couleur, noir, personnalisé, argent/rouge/noir/colorié |
| Traitement de surface | Anodisation, polissage, revêtement en poudre, sablage, peinture |
| Traitement | Le traitement de l'électricité est effectué par des procédés tels que la fabrication d'électricité é |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Méthode de traitement | Machinerie à commande numérique |
|---|---|
| Taille du panneau | Custiomized |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Impression | Marquage au laser |
| Surface | Anodisé, poudre |
| Méthode de traitement | Machinerie à commande numérique |
|---|---|
| Taille du panneau | Custiomized |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Impression | Marquage au laser |
| Surface | Anodisé, poudre |
| Taille du panneau | Custiomized |
|---|---|
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Surface | Anodisé, poudre, pulvérisation |
| Roughness de la surface | 0.03 |
| Haute précision | 0.001-0.002 mm |
| Taille du panneau | Custiomized |
|---|---|
| Dureté | HRC58-64, selon le matériau |
| Contrôle de la qualité | Rapport d'inspection de taille complète |
| le matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Haute précision | 0.001-0.002 mm |
| Surface | Anodisé, poudre, pulvérisation |
|---|---|
| Diamètre | Taille personnalisée |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Haute précision | 0.001-0.002 mm |
| Taille du panneau | Custiomized |
| Material | Aluminum, Steel, Stainless Steel, Brass, Copper, Titanium, Etc. |
|---|---|
| Color | Any color,BLACK,customized,Silver/red/black/colorful |
| Application | etc.,Industrial Equipment,Medical Applications,Auto /medical/agricultural/train/valve/textile,Medical Equipments |
| Drawing File | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ Original Sample |
| Dimension | Customized |
| Surface | Anodisé, poudre |
|---|---|
| Taille du panneau | Custiomized |
| Couleur populaire | Noir/bleu/gris-foncé/orange/etc. rouge |
| Logiciel de conception | AutoCAD |
| Méthode de traitement | Machinerie à commande numérique |
| Application du projet | Automobile, Aéronautique, Médical, Électronique, etc. |
|---|---|
| Le logo | Personnalisé |
| Type de turbine | Turbine hydraulique de Pelton |
| Le mot clé | Parties de fraisage CNC |
| Projet | Usinage de commande numérique par ordinateur de précision d'OEM |