| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Nom | Plaque métallique estampillée |
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Le poids | Poids léger |
| Taille | Personnalisable |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| Traitement de surface | Couche en poudre |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| Matériau | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Poids | Léger |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| épaisseur | 0.5 mm à 10 mm |
| Nom | Plaque métallique estampillée |
|---|---|
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| Taille | personnalisable |
| Traitement de surface | Couche en poudre |
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
|---|---|
| Poids | Léger |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| Taille | Personnalisé |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| Nom | Plaque métallique estampillée |
|---|---|
| La norme | ISO14001 |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| Taille | La coutume |
| le poids | Poids léger |
| Application du projet | Fabrication en métal |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Machinerie | machines d'estampage et de pliage |
| Matériel | métal |
| Technologie | Fabrication à partir de feuilles métalliques |
| Résistance à la chaleur | - Oui, oui. |
|---|---|
| Durabilité | Très haut |
| Matériel | métal |
| La tolérance | ±0,1 mm |
| Procédure | Le timbre |
| Matériel | métal |
|---|---|
| Procédure | Le timbre |
| Résistance à la corrosion | - Oui, oui. |
| Application du projet | Industrie de l'automobile |
| Durabilité | Très haut |
| Épaisseur | 0.5 mm à 10 mm |
|---|---|
| Forme | Personnalisé |
| La tolérance | ±0,1 mm |
| Résistance à la corrosion | - Oui, oui. |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |