| Lieu d'origine | Dongguan, Chine (continent) |
|---|---|
| le service | Produit d'origine |
| Paiement | T/T |
| Matériel | Acier inoxydable/alliage/aluminium |
| Commande numérique | CNC |
| Contrôle de la qualité | La norme ISO 9001 déclare:2015 |
|---|---|
| Traitement | L'aluminium moulage mécanique sous pression |
| Type de service | Fabriqué sur mesure et OEM |
| Le mot clé | Les pièces de moulage mécanique sous pression |
| Assurance qualité | ISO/TS16949 : 2009 |
| Épaisseur | 0.5 mm à 10 mm |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| La tolérance | ±0,1 mm |
| Forme | Personnalisé |
| Traitement de surface | Couche en poudre |
| Quality | 100% Inspection |
|---|---|
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Machining Type | CNC Machining |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Épaisseur | Dépend de vos produits, |
|---|---|
| La tolérance | 0.05mm~0.10mm |
| Taille | Des dessins du client, personnalisés, sur mesure |
| La norme | AISI et |
| Coût | Résultats économiques |
| Matériel | métal |
|---|---|
| Précision | Haute précision |
| Poudre | à l'intérieur ou à l'extérieur |
| Méthode de transport | Express, aérien, maritime |
| Taille | Comme votre dessin de produit |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Couleur | Personnalisé |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| Nom | Soudure de tôle |
|---|---|
| Les services | Produit d'origine |
| Soudage | MIG |
| marque | La race |
| La norme | ISO14001 |
| Application | Automobile, aérospatiale, médicale, électronique, mécanique, etc. |
|---|---|
| Logiciel de conception | AutoCAD |
| Impression | Marquage laser |
| Méthode de traitement | Machinerie à commande numérique |
| Surface | Anodisé, poudre |
| Type de fil | Les résultats de l'enquête sont publiés dans les journaux nationaux. |
|---|---|
| Fonction | service de traitement par CNC en aluminium |
| Traitement | CNC tournage, perçage, tapotement |
| Standard | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Matériel | L'aluminium, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |