| Taille du panneau | Custiomized |
|---|---|
| Contrôle de la qualité | Rapport d'inspection de taille complète |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Rapport d'essai de la machine | Fournit et disponible |
| haute précision | 0.001-0.002 mm |
| Haute précision | 0.001-0.002 mm |
|---|---|
| Roughness de la surface | 0.03 |
| Taille du panneau | Custiomized |
| Caractéristique | Des tests professionnels de haute précision |
| Finissez! | pas de coupure et de bord tranchant |
| Le service | OEM adapté aux besoins du client, OEM/ODM/Customized/Design, service de usinage de commande numériqu |
|---|---|
| Finissez! | Anodisation par couleur, revêtement électrique, nickel, anodisation noire, galvanisation à chaud |
| Application du projet | etc.,Équipement industriel,Applications médicales,Automobile/médical/agricole/train/valve/textile,Éq |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Couleur | N'importe quelle couleur, noir, personnalisé, argent/rouge/noir/colorié |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
|---|---|
| Le service | OEM adapté aux besoins du client, OEM/ODM/Customized/Design, service de usinage de commande numériqu |
| Couleur | N'importe quelle couleur, noir, personnalisé, argent/rouge/noir/colorié |
| Application du projet | etc.,Équipement industriel,Applications médicales,Automobile/médical/agricole/train/valve/textile,Éq |
| Finissez! | Anodisation par couleur, revêtement électrique, nickel, anodisation noire, galvanisation à chaud |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
|---|---|
| Surface | Anodisé, poudre, pulvérisation |
| Spécification | Rohs, GV |
| Travail | Machinerie à commande numérique, filetage CNC |
| Le service | OEM adapté aux besoins du client, OEM/ODM/Customized/Design, service de usinage de commande numériqu |
| Taille du panneau | Custiomized |
|---|---|
| Dureté | HRC58-64, selon le matériau |
| Contrôle de la qualité | Rapport d'inspection de taille complète |
| le matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Haute précision | 0.001-0.002 mm |
| Industrie des applications | Capteur |
|---|---|
| Applications | Automobile, aérospatiale, médicale, électronique |
| Longueur | 5m maximum |
| Épaisseur | Personnalisé |
| Machines | Machines d'usinage CNC |
| Matériau du produit | acier |
|---|---|
| Personnalisé | Appui d'OEM et d'ODM |
| Forme | Section ronde |
| Mot clé | Tour Cnc Pièces d'Usinage Tour Cnc |
| Application | Équipement de pulvérisation matérielle |
| Machines | Machines d'usinage CNC |
|---|---|
| Personnalisé | Appui d'OEM et d'ODM |
| Industrie des applications | Capteur |
| Forme | Section ronde |
| Dureté | HRC58-64, selon le matériau |
| Forme | Section ronde |
|---|---|
| Longueur | 5m maximum |
| Industrie des applications | Capteur |
| Application | Équipement de pulvérisation matérielle |
| Machines | Machines d'usinage CNC |