| Lieu d'origine | Dongguan, Chine (continent) |
|---|---|
| le service | Produit d'origine |
| Paiement | T/T |
| Matériel | Acier inoxydable/alliage/aluminium |
| Commande numérique | CNC |
| Paiement | T/T |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable/alliage/aluminium |
| Finissez! | Comme exigences de client |
| Commande numérique | CNC |
| Compatibilité matérielle | Métal, plastique, bois |
| Machining Equipment | Milling Machining |
|---|---|
| Logo | Customized |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Custom Service | OEM ODM |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Main Prosess | CNC Turning/CNC Milling Etc |
|---|---|
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Custom Service | OEM ODM |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Délai de paiement | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Service personnalisé | Oem Odm |
| Matériel d'usinage | Fraisage Usinage |
| Le mot clé | Parties de fraisage CNC |
| Le mot clé | Parties de fraisage CNC |
|---|---|
| Application du projet | Les produits de beauté, l'automobile, l'aérospatiale, le médical, l'électronique, les cigarettes éle |
| Prosess principal | Tournage CNC/fraisage CNC, etc. |
| Matériel d'usinage | Fraisage Usinage |
| Service personnalisé | Oem Odm |
| Le mot clé | Parties de fraisage CNC |
|---|---|
| Service personnalisé | Oem Odm |
| Matériel d'usinage | Fraisage Usinage |
| Le logo | Personnalisé |
| Traiter avec | Le tournage CNC, le fraisage CNC |
| Délai de paiement | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Service personnalisé | Oem Odm |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Dimension | Personnalisé, selon le dessin du client |
| Qualité | Inspection à 100% |
| Taille | Taille standard ou personnalisée |
|---|---|
| Longueur | Personnalisé |
| Emballage | Emballage d'exportation standard ou tel que défini |
| Matériel | Aluminium, cuivre |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Machine de fabrication | Machine à cnc, machine à découper au laser |
|---|---|
| Précision | Haute précision |
| Poudre | à l'intérieur ou à l'extérieur |
| Matériel | métal |
| Surface | Il est lisse, pas de morsure ni de rayures. |