| Taille | Comme votre dessin de produit |
|---|---|
| La norme | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. |
| Machine de fabrication | Machine à cnc, machine à découper au laser |
| Coûts de moisissure | Peut être gratuit si la production de masse |
| Prix unitaire | Cité par Voir le dessin |
| Nom | Plaque métallique estampillée |
|---|---|
| La norme | ISO14001 |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| Taille | La coutume |
| le poids | Poids léger |
| Nom | Plaque métallique estampillée |
|---|---|
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| Taille | personnalisable |
| Traitement de surface | Couche en poudre |
| Matériau | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| taille | Personnalisé |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| Couleur | Personnalisé |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
|---|---|
| Visite d'usine | Bienvenue à tout moment |
| Le mot clé | composants de machine de commande numérique par ordinateur |
| Matériel d'usinage | Le cuir automatique à commande numérique |
| Forme | Ronde, carrée, hexagonale, personnalisée |
| Diamètre | 20.3 mm ou selon le dessin |
|---|---|
| Forme | Ronde, carrée, hexagonale, personnalisée |
| Temps de livraison rapide | 3-15 jours |
| Le mot clé | composants de machine de commande numérique par ordinateur |
| Couleur | Argent, or, noir, rouge, bleu |
| Diamètre | 20.3 mm ou selon le dessin |
|---|---|
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| Inspection | 100% inspecté |
| Matériel d'usinage | Le cuir automatique à commande numérique |
| Temps de livraison rapide | 3-15 jours |
| Temps de livraison rapide | 3-15 jours |
|---|---|
| Visite d'usine | Bienvenue à tout moment |
| Inspection | 100% inspecté |
| Le mot clé | composants de machine de commande numérique par ordinateur |
| Couleur | Argent, or, noir, rouge, bleu |
| Identification | Résultats de l'analyse |
|---|---|
| Le mot clé | Pièces tournantes CNC |
| Matériel d'usinage | Le cuir automatique à commande numérique |
| Inspection | 100% inspecté |
| Le logo | Logo Available fait sur commande |
| Délai de paiement | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Roughness de la surface | Ra3 est là.2 |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Le logo | Personnalisé |
| Application du projet | Automobile, Aéronautique, Médical, Électronique, etc. |