| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Finissez! | Revêtement en poudre |
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| Couleur | Personnalisable |
| La tolérance | +/- 0,005 mm |
|---|---|
| Application du projet | usinage de précision |
| Épaisseur du revêtement | Personnalisé |
| Couleur | Argenté, noir, rouge, bleu, etc. |
| Traitement de surface | Anodisation, revêtement, peinture, etc. |
| Livraison | Livraison mondiale |
|---|---|
| Dimension | 300*100*40 mm |
| Matériel | Plastique |
| Nom de l'article | Prototype rapide de coulée sous vide |
| Matériel de moule | D'une teneur en silicone |
| Dimension | 300*100*40 mm |
|---|---|
| La tolérance | +/- 0.1mm |
| Le logo | Logo personnalisé |
| La vie des moisissures | 25 à 50 coups |
| Le casting | Moulages de haute qualité |
| Type de fabrication | Coulée sous vide de moisissures en silicone |
|---|---|
| Traitement de surface | Polissage, peinture, revêtement, sérigraphie |
| Nom de l'article | Prototype rapide de coulée sous vide |
| Taille maximale du moule | Pour les appareils à commande numérique |
| Le logo | Logo personnalisé |
| Traitement de surface | Anodisation, revêtement, peinture, etc. |
|---|---|
| Couleur | Argenté, noir, rouge, bleu, etc. |
| Application du projet | usinage de précision |
| Épaisseur du revêtement | Personnalisé |
| Dimension | Personnalisé |
| Dimension | Personnalisé |
|---|---|
| Épaisseur du revêtement | Personnalisé |
| Matériel | Métal, plastique |
| Emballage | Personnalisé |
| Roughness de la surface | Ra est de 0,8-3.2 |
| Le casting | Moulages de haute qualité |
|---|---|
| Type de fabrication | Coulée sous vide de moisissures en silicone |
| Livraison | Livraison mondiale |
| Matériel de moule | D'une teneur en silicone |
| Traitement de surface | Polissage, peinture, revêtement, sérigraphie |
| Épaisseur de paroi minimum | 0.8 mm |
|---|---|
| La tolérance | 0.01-0.05mm ou adapté aux besoins du client |
| Temps de réalisation | 1-3 Business Day |
| Taille minimale des détails | 0.1 mm |
| Le style | Jouet de bande dessinée, TOY MODÈLE |
| Application du projet | Fabrication en métal |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Machinerie | machines d'estampage et de pliage |
| Matériel | métal |
| Technologie | Fabrication à partir de feuilles métalliques |