| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Application | Automobiles, électronique, meubles |
| Taille | personnalisé |
| Poids | Poids léger |
| Forme | personnalisé |
| Matériau | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Poids | Léger |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| épaisseur | 0.5 mm à 10 mm |
| le matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Terminer | Revêtement en poudre |
| Poids | Léger |
| Application | Automobiles, électronique, meubles |
| Épaisseur | 0.5 mm à 10 mm |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Application | Automobiles, électronique, meubles |
| Nom | Plaque métallique estampillée |
| Taille | Personnalisable |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| Taille | Taille standard ou personnalisée |
|---|---|
| Longueur | Personnalisé |
| Emballage | Emballage d'exportation standard ou tel que défini |
| Matériel | Aluminium, cuivre |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Machines | Machines d'usinage CNC |
|---|---|
| Personnalisé | Appui d'OEM et d'ODM |
| Industrie des applications | Capteur |
| Forme | Section ronde |
| Dureté | HRC58-64, selon le matériau |
| Marque déposée | AS |
|---|---|
| Industrie des applications | Capteur |
| Mot clé | Tour Cnc Pièces d'Usinage Tour Cnc |
| Longueur | 5m maximum |
| Nom de la pièce | Insert de noyau |
| Surface | Anodisé, poudre |
|---|---|
| Rugosité de la surface | 0,03 |
| Logiciel de conception | AutoCAD |
| Impression | Marquage laser |
| Lieu d'origine | Noir / bleu / gris foncé / orange / rouge, etc. |
| Application | Automobile, aérospatiale, médicale, électronique, mécanique, etc. |
|---|---|
| Logiciel de conception | AutoCAD |
| Essai et inspection | Rapport d'inspection SGS/CITIC |
| Impression | Marquage laser |
| Rugosité | Ra0,2 à Ra3.2 |
| Forme | Section ronde |
|---|---|
| Longueur | 5m maximum |
| Industrie des applications | Capteur |
| Application | Équipement de pulvérisation matérielle |
| Machines | Machines d'usinage CNC |