| Lieu d'origine | Dongguan, Chine (continent) |
|---|---|
| le service | Produit d'origine |
| Paiement | T/T |
| Matériel | Acier inoxydable/alliage/aluminium |
| Commande numérique | CNC |
| Roughness de la surface | Ra est de 0,8-3.2 |
|---|---|
| Application du projet | usinage de précision |
| Dureté | HRC 40 à 60 |
| Traitement de surface | Anodisation, revêtement, peinture, etc. |
| Finition de surface | Polissage, sablage, brossage |
| Nom | Plaque métallique estampillée |
|---|---|
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| Taille | personnalisable |
| Traitement de surface | Couche en poudre |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Le poids | Poids léger |
| Nom | Plaque métallique estampillée |
| La norme | ISO14001 |
| Taille | personnalisation |
| Nom | Plaque métallique estampillée |
|---|---|
| Le poids | Poids léger |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| La tolérance | ±0,1 mm |
| Taille | Personnalisable |
| Nom | Plaque métallique estampillée |
|---|---|
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Taille | Personnalisable |
| La tolérance | ±0,1 mm |
| Nom | Plaque métallique estampillée |
|---|---|
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Taille | Personnalisable |
| La tolérance | ±0,1 mm |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| Traitement de surface | Couche en poudre |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| Taille | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| Matériau | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| taille | Personnalisé |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| Couleur | Personnalisé |