| Matériel | L'aluminium, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
|---|---|
| Type de fil | Les résultats de l'enquête sont publiés dans les journaux nationaux. |
| Fonction | service de traitement par CNC en aluminium |
| Traitement | CNC tournage, perçage, tapotement |
| Tolérance | 0,01 mm |
| Matériel | L'aluminium, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
|---|---|
| Type de fil | Les résultats de l'enquête sont publiés dans les journaux nationaux. |
| Traitement | CNC tournage, perçage, tapotement |
| Fonction | service de traitement par CNC en aluminium |
| Standard | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Type de fil | Les résultats de l'enquête sont publiés dans les journaux nationaux. |
|---|---|
| Fonction | service de traitement par CNC en aluminium |
| Traitement | CNC tournage, perçage, tapotement |
| Standard | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Matériel | L'aluminium, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Matériel | L'aluminium, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
|---|---|
| Fonction | service de traitement par CNC en aluminium |
| Finition de surface | Polissage, peinture, anodisation, etc. |
| Type de fil | Les résultats de l'enquête sont publiés dans les journaux nationaux. |
| Traitement | CNC tournage, perçage, tapotement |
| Finition de surface | Polissage, peinture, anodisation, etc. |
|---|---|
| Matériel | L'aluminium, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Type de fil | Les résultats de l'enquête sont publiés dans les journaux nationaux. |
| traitement | CNC tournage, perçage, tapotement |
| Emballer | Carton, boîtier en bois, etc. |
| Fonction | service de traitement par CNC en aluminium |
|---|---|
| Traitement | CNC tournage, perçage, tapotement |
| Matériel | L'aluminium, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Contrôle de la qualité | Inspection des dimensions critiques à 100 % |
| Finition de surface | Polissage, peinture, anodisation, etc. |
| Application du projet | Les produits de beauté, l'automobile, l'aérospatiale, le médical, l'électronique, les cigarettes éle |
|---|---|
| Le logo | personnalisé |
| Le mot clé | Parties de fraisage CNC |
| Matériel d'usinage | Fraisage Usinage |
| Type d'usinage | Machinerie CNC |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Le mot clé | Parties de fraisage CNC |
| Service personnalisé | Oem Odm |
| Projet | Usinage de commande numérique par ordinateur de précision d'OEM |
| Prosess principal | Tournage CNC/fraisage CNC, etc. |
| Nom | Pièces de tournage CNC |
|---|---|
| Fonction | service de traitement par CNC en aluminium |
| Matériau | Aluminium, laiton, acier inoxydable, acier au carbone, etc. |
| traitement | CNC tournage, perçage, tapotement |
| Finition de surface | Polissage, peinture, anodisation, etc. |
| Diamètre | 20.3 mm ou selon le dessin |
|---|---|
| Forme | Ronde, carrée, hexagonale, personnalisée |
| Temps de livraison rapide | 3-15 jours |
| Le mot clé | composants de machine de commande numérique par ordinateur |
| Couleur | Argent, or, noir, rouge, bleu |