| Main Prosess | CNC Turning/CNC Milling Etc |
|---|---|
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Custom Service | OEM ODM |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Deal With | CNC Turning,CNC Milling |
|---|---|
| Quality | 100% Inspection |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Projet | Usinage de commande numérique par ordinateur de précision d'OEM |
|---|---|
| Type d'usinage | Machinerie CNC |
| Application du projet | Les produits de beauté, l'automobile, l'aérospatiale, le médical, l'électronique, les cigarettes éle |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Délai de paiement | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Qualité | Inspection à 100% |
|---|---|
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Le logo | Personnalisé |
| Type d'usinage | Machinerie CNC |
| Application du projet | Automobile, Aéronautique, Médical, Électronique, etc. |
| Type d'usinage | Machinerie CNC |
|---|---|
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Délai de paiement | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Traiter avec | Le tournage CNC, le fraisage CNC |
| Roughness de la surface | Ra3 est là.2 |
| Matériel d'usinage | Fraisage Usinage |
|---|---|
| Le mot clé | Parties de fraisage CNC |
| Type d'usinage | Machinerie CNC |
| Prosess principal | Tournage CNC/fraisage CNC, etc. |
| Traiter avec | Le tournage CNC, le fraisage CNC |
| Couleur | N'importe quelle couleur, noir, personnalisé, argent/rouge/noir/colorié |
|---|---|
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Fichier de dessins | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ échantillon original |
| Dimension | Personnalisé |
| Forma de dessin | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'UE. |
| Forma de dessin | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'UE. |
|---|---|
| Couleur | N'importe quelle couleur, noir, personnalisé, argent/rouge/noir/colorié |
| Traitement de surface | Anodisation, polissage, revêtement en poudre, sablage, peinture |
| Traitement | Le traitement de l'électricité est effectué par des procédés tels que la fabrication d'électricité é |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Application du projet | Machinerie industrielle |
|---|---|
| Le revêtement | Couche en poudre, revêtement au zinc, etc. |
| Personnalisation | Disponible |
| Caractéristique | résistance à la corrosion, dureté |
| Le mot clé | Moulin à métaux CNC |
| Type d'usinage | Machinerie CNC |
|---|---|
| Le logo | Personnalisé |
| Projet | Usinage de commande numérique par ordinateur de précision d'OEM |
| Type de turbine | Turbine hydraulique de Pelton |
| Application du projet | Automobile, Aéronautique, Médical, Électronique, etc. |