| Taille du panneau | Custiomized |
|---|---|
| Contrôle de la qualité | Rapport d'inspection de taille complète |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Rapport d'essai de la machine | Fournit et disponible |
| haute précision | 0.001-0.002 mm |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
|---|---|
| Custom Service | OEM ODM |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Quality | 100% Inspection |
| Le mot clé | Parties de fraisage CNC |
|---|---|
| Service personnalisé | Oem Odm |
| Matériel d'usinage | Fraisage Usinage |
| Le logo | Personnalisé |
| Traiter avec | Le tournage CNC, le fraisage CNC |
| Machinerie | Traitement, fraisage, affûtage, broyage |
|---|---|
| Les transports | Comme exigence du client |
| Finissez! | Comme exigences de client |
| Lieu d'origine | Dongguan, Chine (continent) |
| Compatibilité matérielle | Métal, plastique, bois |
| Méthode de traitement | Machinerie à commande numérique |
|---|---|
| Taille du panneau | Custiomized |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Impression | Marquage au laser |
| Surface | Anodisé, poudre |
| Taille du panneau | Custiomized |
|---|---|
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Surface | Anodisé, poudre, pulvérisation |
| Roughness de la surface | 0.03 |
| Haute précision | 0.001-0.002 mm |
| Taille du panneau | Custiomized |
|---|---|
| Haute précision | 0.001-0.002 mm |
| Surface | Anodisé, poudre, pulvérisation |
| Roughness de la surface | 0.03 |
| Caractéristique | Des tests professionnels de haute précision |
| Taille du panneau | Custiomized |
|---|---|
| Dureté | HRC58-64, selon le matériau |
| Contrôle de la qualité | Rapport d'inspection de taille complète |
| le matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Haute précision | 0.001-0.002 mm |
| Haute précision | 0.001-0.002 mm |
|---|---|
| Roughness de la surface | 0.03 |
| Taille du panneau | Custiomized |
| Caractéristique | Des tests professionnels de haute précision |
| Finissez! | pas de coupure et de bord tranchant |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
|---|---|
| Haute précision | 0.001-0.002 mm |
| Taille du panneau | Custiomized |
| Contrôle de la qualité | Rapport d'inspection de taille complète |
| Rapport d'essai de la machine | Fournit et disponible |