| le matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Terminer | Revêtement en poudre |
| Poids | Léger |
| Application | Automobiles, électronique, meubles |
| Épaisseur | 0.5 mm à 10 mm |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Finissez! | Revêtement en poudre |
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| Couleur | Personnalisable |
| Précision | Haute précision |
|---|---|
| Surface | Il est lisse, pas de morsure ni de rayures. |
| Le type | pièces d'étirage profond |
| Taille | Comme votre dessin de produit |
| Délai de mise en œuvre des outils | 10 jours |
| Matière première | ABS |
|---|---|
| Le logo | Logo personnalisé |
| La vie des moisissures | 25 à 50 coups |
| Temps de réalisation | 1 à 2 semaines |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Matériau | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Poids | Léger |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| épaisseur | 0.5 mm à 10 mm |
| Livraison | Livraison mondiale |
|---|---|
| Dimension | 300*100*40 mm |
| Matériel | Plastique |
| Nom de l'article | Prototype rapide de coulée sous vide |
| Matériel de moule | D'une teneur en silicone |
| Matériel | Le PLA, l'ABS, le PETG, le nylon, le TPU, etc. |
|---|---|
| Taille minimale des détails | 0.1 mm |
| Finition de surface | Lisse, mat, brillant |
| Machinerie CNC | Pas d'usinage CNC |
| Type de fabrication | impression 3D |
| Le casting | Moulages de haute qualité |
|---|---|
| Type de fabrication | Coulée sous vide de moisissures en silicone |
| Livraison | Livraison mondiale |
| Matériel de moule | D'une teneur en silicone |
| Traitement de surface | Polissage, peinture, revêtement, sérigraphie |
| La tolérance | ±0,1 mm |
|---|---|
| Le type | pièces d'étirage profond |
| Machine de fabrication | Machine à cnc, machine à découper au laser |
| Prix unitaire | Cité par Voir le dessin |
| Matériel | métal |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |