| Traitement de surface | Anodisation, revêtement, peinture, etc. |
|---|---|
| Couleur | Argenté, noir, rouge, bleu, etc. |
| Application du projet | usinage de précision |
| Épaisseur du revêtement | Personnalisé |
| Dimension | Personnalisé |
| Dimension | Personnalisé |
|---|---|
| Épaisseur du revêtement | Personnalisé |
| Matériel | Métal, plastique |
| Emballage | Personnalisé |
| Roughness de la surface | Ra est de 0,8-3.2 |
| OEM et ODM | Notre ingénieur peut vérifier et discuter de votre conception. |
|---|---|
| Épaisseur | Personnalisé |
| Forme | Ronde, carrée, plate ou personnalisée |
| Matériel | Aluminium, cuivre |
| Couleur | Couleur argentée, noire, bleue, couleur bois, couleur de revêtement en poudre RAL, etc. |
| Traitement | L'aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Micro-usinage | Oui, c'est vrai |
| Produit d'origine | Disponible |
| Procédure | l'aluminium meurent Casting+machining |
| Appliqué | Équipement industriel |
| Taille minimale des détails | 0.1 mm |
|---|---|
| Matériel | Le PLA, l'ABS, le PETG, le nylon, le TPU, etc. |
| Finition de surface | Lisse, mat, brillant |
| Format du dessin | Le système de contrôle de l'équipement doit être conforme aux exigences suivantes: |
| La tolérance | 0.01-0.05mm ou adapté aux besoins du client |
| Livraison | Livraison mondiale |
|---|---|
| Dimension | 300*100*40 mm |
| Le casting | Moulages de haute qualité |
| Matériel de moule | D'une teneur en silicone |
| Précision | +/- 0,05 mm |
| La tolérance | +/- 0.1mm |
|---|---|
| Le logo | Logo personnalisé |
| Matériel de moule | D'une teneur en silicone |
| Précision | +/- 0,05 mm |
| Le casting | Moulages de haute qualité |
| Deal With | CNC turning,CNC milling |
|---|---|
| Process | CNC turning & milling |
| Advantage | Fast Delivery |
| Méthode du navire | Par exprès, par avion, par la mer |
| Drawing Format | You Supply Can Be Accepted |