| Material Capabilities | Aluminium,Steel,Brass and etc. |
|---|---|
| Surface Traetment | Polished,Deburred,Other |
| Roughness | Ra0.2-Ra3.2 |
| Application | Precision Machining |
| Software Compatibility | CAD/CAM Software |
| Industrie des applications | Capteur |
|---|---|
| Applications | Automobile, aérospatiale, médicale, électronique |
| Longueur | 5m maximum |
| Épaisseur | Personnalisé |
| Machines | Machines d'usinage CNC |
| Matériel d'usinage | Fraisage Usinage |
|---|---|
| Le mot clé | Parties de fraisage CNC |
| Prosess principal | Tournage CNC/fraisage CNC, etc. |
| Traiter avec | Le tournage CNC, le fraisage CNC |
| Qualité | Inspection à 100% |
| Méthode de traitement | Machinerie à commande numérique |
|---|---|
| Taille du panneau | Custiomized |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Impression | Marquage au laser |
| Surface | Anodisé, poudre |
| Taille du panneau | Custiomized |
|---|---|
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Surface | Anodisé, poudre, pulvérisation |
| Roughness de la surface | 0.03 |
| Haute précision | 0.001-0.002 mm |
| Taille du panneau | Custiomized |
|---|---|
| Dureté | HRC58-64, selon le matériau |
| Contrôle de la qualité | Rapport d'inspection de taille complète |
| le matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Haute précision | 0.001-0.002 mm |
| Haute précision | 0.001-0.002 mm |
|---|---|
| Roughness de la surface | 0.03 |
| Taille du panneau | Custiomized |
| Caractéristique | Des tests professionnels de haute précision |
| Finissez! | pas de coupure et de bord tranchant |
| Taille du panneau | Custiomized |
|---|---|
| Contrôle de la qualité | Rapport d'inspection de taille complète |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Rapport d'essai de la machine | Fournit et disponible |
| haute précision | 0.001-0.002 mm |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
|---|---|
| Haute précision | 0.001-0.002 mm |
| Taille du panneau | Custiomized |
| Contrôle de la qualité | Rapport d'inspection de taille complète |
| Rapport d'essai de la machine | Fournit et disponible |
| Surface | Anodisé, poudre, pulvérisation |
|---|---|
| Diamètre | Taille personnalisée |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Haute précision | 0.001-0.002 mm |
| Taille du panneau | Custiomized |