| Roughness de la surface | 0.03 |
|---|---|
| Roughness (graisseuse) | Ra0,2 à Ra3.2 |
| Couleur populaire | Noir/bleu/gris-foncé/orange/etc. rouge |
| Méthode de traitement | Machinerie à commande numérique |
| Surface | Anodisé, poudre |
| Couleur populaire | Noir/bleu/gris-foncé/orange/etc. rouge |
|---|---|
| Logiciel de conception | AutoCAD |
| Impression | Inscription de laser |
| Roughness (graisseuse) | Ra0,2 à Ra3.2 |
| Roughness de la surface | 0.03 |
| Security Measure | Access Restriction |
|---|---|
| Forbidden Access | Yes |
| HTTP Status | 403 |
| Web Security | High |
| Web Application Firewall | Possible |
| Error Handling | 403 Error |
|---|---|
| Server Configuration | Secure |
| Web Server | openresty |
| Server Response | Forbidden |
| HTTP Status | 403 |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Status Code | 403 |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | As customer requirements |
| Taille | Taille standard ou personnalisée |
|---|---|
| Longueur | Personnalisé |
| Emballage | Emballage d'exportation standard ou tel que défini |
| Matériel | Aluminium, cuivre |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Qualité | Inspection à 100% |
|---|---|
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Le logo | Personnalisé |
| Type d'usinage | Machinerie CNC |
| Application du projet | Automobile, Aéronautique, Médical, Électronique, etc. |
| Machining Equipment | Milling Machining |
|---|---|
| Logo | Customized |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Custom Service | OEM ODM |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Quality | 100% Inspection |
|---|---|
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Machining Type | CNC Machining |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Les capacités matérielles | L'aluminium, l'acier, le cuivre, etc. |
|---|---|
| traitement de surface | Polissés, écorchés, autres |
| Méthode de traitement | 5-axis |
| Application du projet | Machinerie de précision |
| Appliquer à | Toutes pièces d'usinage CNC OEM |