| Taille du panneau | Custiomized |
|---|---|
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Surface | Anodisé, poudre, pulvérisation |
| Roughness de la surface | 0.03 |
| Haute précision | 0.001-0.002 mm |
| OEM et ODM | Notre ingénieur peut vérifier et discuter de votre conception. |
|---|---|
| Épaisseur | Personnalisé |
| Forme | Ronde, carrée, plate ou personnalisée |
| Matériel | Aluminium, cuivre |
| Couleur | Couleur argentée, noire, bleue, couleur bois, couleur de revêtement en poudre RAL, etc. |
| Emballage | Emballage d'exportation standard ou tel que défini |
|---|---|
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Le type | Stores à rouleau, rouleau |
| Couleur | Couleur argentée, noire, bleue, couleur bois, couleur de revêtement en poudre RAL, etc. |
| Taille | Taille standard ou personnalisée |
| Couleur | Argent, or, noir, rouge, bleu |
|---|---|
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| Forme | Ronde, carrée, hexagonale, personnalisée |
| Visite d'usine | Bienvenue à tout moment |
| Le logo | Logo Available fait sur commande |
| Application du projet | Automobile, Aéronautique, Médical, Électronique, etc. |
|---|---|
| Le logo | Personnalisé |
| Type de turbine | Turbine hydraulique de Pelton |
| Le mot clé | Parties de fraisage CNC |
| Projet | Usinage de commande numérique par ordinateur de précision d'OEM |
| La tolérance | +/- 0,005 mm |
|---|---|
| Application du projet | usinage de précision |
| Épaisseur du revêtement | Personnalisé |
| Couleur | Argenté, noir, rouge, bleu, etc. |
| Traitement de surface | Anodisation, revêtement, peinture, etc. |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Couleur | Couleur argentée, noire, bleue, couleur bois, couleur de revêtement en poudre RAL, etc. |
| Utilisation | Produits industriels |
| Longueur | Personnalisé |
| Taille | Taille standard ou personnalisée |
| Traiter avec | Le tournage CNC, le fraisage CNC |
|---|---|
| Application du projet | Automobile, Aéronautique, Médical, Électronique, etc. |
| Type de turbine | Turbine hydraulique de Pelton |
| Service personnalisé | Produit de fabrication OEM |
| Roughness de la surface | Ra3 est là.2 |
| Service personnalisé | Produit de fabrication OEM |
|---|---|
| Le mot clé | Parties de fraisage CNC |
| Délai de paiement | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Le logo | Personnalisé |
| Dimension | Personnalisé, selon le dessin du client |
| Commande numérique | CNC |
|---|---|
| Compatibilité matérielle | Métal, plastique, bois |
| Paiement | T/T |
| Matériel | Acier inoxydable/alliage/aluminium |
| Les transports | Comme exigence du client |