| Quality | 100% Inspection |
|---|---|
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Machining Type | CNC Machining |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| traitement de surface | Polissés, écorchés, autres |
|---|---|
| Méthode de traitement | 5-axis |
| Format du dessin | STP, STL, IGS, CAO, etc. Il s'agit de l'un des principaux types de systèmes de traitement des donnée |
| Les mots clés | Service de usinage de commande numérique par ordinateur de 5 axes |
| Les capacités matérielles | L'aluminium, l'acier, le cuivre, etc. |
| Matériel | L'aluminium, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
|---|---|
| Fonction | service de traitement par CNC en aluminium |
| Standard | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Finition de surface | Polissage, peinture, anodisation, etc. |
| traitement | CNC tournage, perçage, tapotement |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Forme | Ronde, carrée, plate ou personnalisée |
| Échantillons gratuits | - Oui, oui. |
| Emballage | Emballage d'exportation standard ou tel que défini |
| Utilisation | Produits industriels |
| Matériel | L'aluminium, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
|---|---|
| Type de fil | Les résultats de l'enquête sont publiés dans les journaux nationaux. |
| Traitement | CNC tournage, perçage, tapotement |
| Fonction | service de traitement par CNC en aluminium |
| Standard | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Type d'usinage | Machinerie CNC |
|---|---|
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Délai de paiement | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Traiter avec | Le tournage CNC, le fraisage CNC |
| Roughness de la surface | Ra3 est là.2 |
| Roughness (graisseuse) | Ra0,2 à Ra3.2 |
|---|---|
| Méthode de traitement | Machinerie à commande numérique |
| Impression | Inscription de laser |
| Roughness de la surface | 0.03 |
| Essai et inspection | Rapport d'inspection SGS/CITIC |
| Matériau du produit | acier |
|---|---|
| Personnalisé | Appui d'OEM et d'ODM |
| Forme | Section ronde |
| Mot clé | Tour Cnc Pièces d'Usinage Tour Cnc |
| Application | Équipement de pulvérisation matérielle |
| Diamètre | 20.3 mm ou selon le dessin |
|---|---|
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| Inspection | 100% inspecté |
| Matériel d'usinage | Le cuir automatique à commande numérique |
| Temps de livraison rapide | 3-15 jours |
| Machinerie | Traitement, fraisage, affûtage, broyage |
|---|---|
| Les transports | Comme exigence du client |
| Finissez! | Comme exigences de client |
| Lieu d'origine | Dongguan, Chine (continent) |
| Compatibilité matérielle | Métal, plastique, bois |