| Dimension | Personnalisé |
|---|---|
| Machinerie | Machinerie CNC |
| Produit d'origine | Accepté |
| Couleur populaire | Noir/bleu/gris-foncé/orange/etc. rouge |
| Traitement | Fraisage CNC, Tournage, Usinage |
| Méthode de traitement | Machinerie à commande numérique |
|---|---|
| Taille du panneau | Custiomized |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Impression | Marquage au laser |
| Surface | Anodisé, poudre |
| Taille du panneau | Custiomized |
|---|---|
| Haute précision | 0.001-0.002 mm |
| Surface | Anodisé, poudre, pulvérisation |
| Roughness de la surface | 0.03 |
| Caractéristique | Des tests professionnels de haute précision |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
|---|---|
| Surface | Anodisé, poudre, pulvérisation |
| Spécification | Rohs, GV |
| Travail | Machinerie à commande numérique, filetage CNC |
| Le service | OEM adapté aux besoins du client, OEM/ODM/Customized/Design, service de usinage de commande numériqu |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
|---|---|
| Le service | OEM adapté aux besoins du client, OEM/ODM/Customized/Design, service de usinage de commande numériqu |
| Couleur | N'importe quelle couleur, noir, personnalisé, argent/rouge/noir/colorié |
| Application du projet | etc.,Équipement industriel,Applications médicales,Automobile/médical/agricole/train/valve/textile,Éq |
| Finissez! | Anodisation par couleur, revêtement électrique, nickel, anodisation noire, galvanisation à chaud |
| Diamètre | 20.3 mm ou selon le dessin |
|---|---|
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| Inspection | 100% inspecté |
| Matériel d'usinage | Le cuir automatique à commande numérique |
| Temps de livraison rapide | 3-15 jours |
| Identification | Résultats de l'analyse |
|---|---|
| Le logo | Logo Available fait sur commande |
| Matériel d'usinage | Le cuir automatique à commande numérique |
| Le mot clé | Pièces tournantes CNC |
| Pièces tournantes CNC | Des puits, des épingles, des boîtiers, des engrenages, etc. |
| Matériel d'usinage | Fraisage Usinage |
|---|---|
| Prosess principal | Tournage CNC/fraisage CNC, etc. |
| Roughness de la surface | Ra3 est là.2 |
| Type d'usinage | Machinerie CNC |
| Qualité | Inspection à 100% |
| Type d'usinage | Machinerie CNC |
|---|---|
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Délai de paiement | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Traiter avec | Le tournage CNC, le fraisage CNC |
| Roughness de la surface | Ra3 est là.2 |
| Couleur populaire | Noir/bleu/gris-foncé/orange/etc. rouge |
|---|---|
| Taille du panneau | Custiomized |
| Logiciel de conception | AutoCAD |
| Roughness (graisseuse) | Ra0,2 à Ra3.2 |
| Surface | Anodisé, poudre |