| Le style | Jouet de bande dessinée, TOY MODÈLE |
|---|---|
| Format du dessin | Le système de contrôle de l'équipement doit être conforme aux exigences suivantes: |
| Type de fabrication | impression 3D |
| Technologie de l'impression | FDM, SLA, SLS |
| Machinerie CNC | Pas d'usinage CNC |
| Nom | Plaque métallique estampillée |
|---|---|
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| Taille | personnalisable |
| Traitement de surface | Couche en poudre |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Finissez! | Revêtement en poudre |
| La tolérance | 0.1 mm |
| Épaisseur | 1.5 mm |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| Traitement de surface | Couche en poudre |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| Taille | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Couleur | Personnalisé |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| Nom | Plaque métallique estampillée |
|---|---|
| La norme | ISO14001 |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| Taille | La coutume |
| le poids | Poids léger |
| Taille minimale des détails | 0.1 mm |
|---|---|
| Technologie de l'impression | FDM, SLA, SLS |
| Temps de réalisation | 1-3 Business Day |
| Échantillon | 3d a imprimé |
| Matériel | Le PLA, l'ABS, le PETG, le nylon, le TPU, etc. |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Le poids | Poids léger |
| Nom | Plaque métallique estampillée |
| La norme | ISO14001 |
| Taille | personnalisation |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Nom | Plaque métallique estampillée |
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Le poids | Poids léger |
| Taille | Personnalisable |