| Industrie des applications | Capteur |
|---|---|
| Applications | Automobile, aérospatiale, médicale, électronique |
| Longueur | 5m maximum |
| Épaisseur | Personnalisé |
| Machines | Machines d'usinage CNC |
| Type de turbine | Turbine hydraulique de Pelton |
|---|---|
| Le logo | Personnalisé |
| Application du projet | Automobile, Aéronautique, Médical, Électronique, etc. |
| Traiter avec | Le tournage CNC, le fraisage CNC |
| Dimension | Personnalisé, selon le dessin du client |
| Application du projet | Automobile, Aéronautique, Médical, Électronique, etc. |
|---|---|
| Le logo | Personnalisé |
| Type de turbine | Turbine hydraulique de Pelton |
| Le mot clé | Parties de fraisage CNC |
| Projet | Usinage de commande numérique par ordinateur de précision d'OEM |
| Traiter avec | Le tournage CNC, le fraisage CNC |
|---|---|
| Application du projet | Automobile, Aéronautique, Médical, Électronique, etc. |
| Type de turbine | Turbine hydraulique de Pelton |
| Service personnalisé | Produit de fabrication OEM |
| Roughness de la surface | Ra3 est là.2 |
| Machining Equipment | Milling Machining |
|---|---|
| Logo | Customized |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Custom Service | OEM ODM |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Main Prosess | CNC Turning/CNC Milling Etc |
|---|---|
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Custom Service | OEM ODM |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Deal With | CNC Turning,CNC Milling |
|---|---|
| Quality | 100% Inspection |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Projet | Usinage de commande numérique par ordinateur de précision d'OEM |
|---|---|
| Type d'usinage | Machinerie CNC |
| Application du projet | Les produits de beauté, l'automobile, l'aérospatiale, le médical, l'électronique, les cigarettes éle |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Délai de paiement | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Qualité | Inspection à 100% |
|---|---|
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Le logo | Personnalisé |
| Type d'usinage | Machinerie CNC |
| Application du projet | Automobile, Aéronautique, Médical, Électronique, etc. |
| Matériel d'usinage | Fraisage Usinage |
|---|---|
| Le mot clé | Parties de fraisage CNC |
| Type d'usinage | Machinerie CNC |
| Prosess principal | Tournage CNC/fraisage CNC, etc. |
| Traiter avec | Le tournage CNC, le fraisage CNC |