| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Application | Automobiles, électronique, meubles |
| Taille | personnalisé |
| Poids | Poids léger |
| Forme | personnalisé |
| Machines | Machines d'usinage CNC |
|---|---|
| Personnalisé | Appui d'OEM et d'ODM |
| Industrie des applications | Capteur |
| Forme | Section ronde |
| Dureté | HRC58-64, selon le matériau |
| Marque déposée | AS |
|---|---|
| Industrie des applications | Capteur |
| Mot clé | Tour Cnc Pièces d'Usinage Tour Cnc |
| Longueur | 5m maximum |
| Nom de la pièce | Insert de noyau |
| Application | Automobile, aérospatiale, médicale, électronique, mécanique, etc. |
|---|---|
| Logiciel de conception | AutoCAD |
| Essai et inspection | Rapport d'inspection SGS/CITIC |
| Impression | Marquage laser |
| Rugosité | Ra0,2 à Ra3.2 |
| Forme | Section ronde |
|---|---|
| Longueur | 5m maximum |
| Industrie des applications | Capteur |
| Application | Équipement de pulvérisation matérielle |
| Machines | Machines d'usinage CNC |
| Surface | Anodisé, poudre |
|---|---|
| Rugosité de la surface | 0,03 |
| Logiciel de conception | AutoCAD |
| Impression | Marquage laser |
| Lieu d'origine | Noir / bleu / gris foncé / orange / rouge, etc. |
| Épaisseur de paroi minimum | 0.8 mm |
|---|---|
| La tolérance | 0.01-0.05mm ou adapté aux besoins du client |
| Temps de réalisation | 1-3 Business Day |
| Taille minimale des détails | 0.1 mm |
| Le style | Jouet de bande dessinée, TOY MODÈLE |
| Deal With | CNC turning,CNC milling |
|---|---|
| Process | CNC turning & milling |
| Advantage | Fast Delivery |
| Méthode du navire | Par exprès, par avion, par la mer |
| Drawing Format | You Supply Can Be Accepted |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Tolérance | 0,1 mm |
| Finition | revêtement en poudre |
| Application | Automobiles, électronique, meubles |
| Nom | Plaque métallique estampillée |
|---|---|
| Le poids | Poids léger |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| La tolérance | ±0,1 mm |
| Taille | Personnalisable |