| Couleur | Argent, or, noir, rouge, bleu |
|---|---|
| Matériel d'usinage | Le cuir automatique à commande numérique |
| Le transport aérien | Par la mer d'Express/By Air/By |
| Forme | Ronde, carrée, hexagonale, personnalisée |
| Inspection | 100% inspecté |
| Application du projet | Les produits de beauté, l'automobile, l'aérospatiale, le médical, l'électronique, les cigarettes éle |
|---|---|
| Le logo | personnalisé |
| Le mot clé | Parties de fraisage CNC |
| Matériel d'usinage | Fraisage Usinage |
| Type d'usinage | Machinerie CNC |
| Projet | Usinage de commande numérique par ordinateur de précision d'OEM |
|---|---|
| Dimension | Personnalisé, selon le dessin du client |
| Application du projet | Automobile, Aéronautique, Médical, Électronique, etc. |
| Délai de paiement | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Prosess principal | Tournage CNC/fraisage CNC, etc. |
| Type d'usinage | Machinerie CNC |
|---|---|
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Délai de paiement | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Traiter avec | Le tournage CNC, le fraisage CNC |
| Roughness de la surface | Ra3 est là.2 |
| Le mot clé | Parties de fraisage CNC |
|---|---|
| Application du projet | Les produits de beauté, l'automobile, l'aérospatiale, le médical, l'électronique, les cigarettes éle |
| Prosess principal | Tournage CNC/fraisage CNC, etc. |
| Matériel d'usinage | Fraisage Usinage |
| Service personnalisé | Oem Odm |
| Délai de paiement | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Service personnalisé | Oem Odm |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Dimension | Personnalisé, selon le dessin du client |
| Qualité | Inspection à 100% |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Délai de paiement | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Service personnalisé | Oem Odm |
| Matériel d'usinage | Fraisage Usinage |
| Le mot clé | Parties de fraisage CNC |
| Méthode de traitement | Machinerie à commande numérique |
|---|---|
| Taille du panneau | Custiomized |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Impression | Marquage au laser |
| Surface | Anodisé, poudre |
| Taille du panneau | Custiomized |
|---|---|
| Haute précision | 0.001-0.002 mm |
| Surface | Anodisé, poudre, pulvérisation |
| Roughness de la surface | 0.03 |
| Caractéristique | Des tests professionnels de haute précision |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
|---|---|
| Surface | Anodisé, poudre, pulvérisation |
| Spécification | Rohs, GV |
| Travail | Machinerie à commande numérique, filetage CNC |
| Le service | OEM adapté aux besoins du client, OEM/ODM/Customized/Design, service de usinage de commande numériqu |