| Matériau | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Poids | Léger |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| épaisseur | 0.5 mm à 10 mm |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Tolérance | 0,1 mm |
| Finition | revêtement en poudre |
| Application | Automobiles, électronique, meubles |
| Matériau | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| taille | Personnalisé |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| Couleur | Personnalisé |
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
|---|---|
| Poids | Léger |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| Taille | Personnalisé |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| Résistance | Très haut |
|---|---|
| La tolérance | 0.05mm~0.10mm |
| Taille | Des dessins du client, personnalisés, sur mesure |
| Ordre en ligne | Soutenu |
| Procédure | Soudage |
| Niveau de compétence | Il faut des soudeurs qualifiés |
|---|---|
| Précision | Haute précision |
| Le paquet | Carton ; Cas en bois… |
| La norme | AISI et |
| Coût | Résultats économiques |
| La tolérance | 0.05mm~0.10mm |
|---|---|
| Résistance | Très haut |
| Durabilité | Durable |
| Précision | Haute précision |
| Le paquet | Carton ; Cas en bois… |
| Précision | Haute précision |
|---|---|
| le service | OEM personnalisé |
| La tolérance | 0.05mm~0.10mm |
| Procédure | Soudage |
| Résistance | Très haut |
| Apparence | Il est élégant et sans couture |
|---|---|
| Niveau de compétence | Il faut des soudeurs qualifiés |
| Procédure | Soudage |
| Taille | Des dessins du client, personnalisés, sur mesure |
| Le paquet | Carton ; Cas en bois… |
| Ordre en ligne | Soutenu |
|---|---|
| La norme | AISI et |
| Procédure | Soudage |
| Niveau de compétence | Il faut des soudeurs qualifiés |
| Taille | Des dessins du client, personnalisés, sur mesure |