| Épaisseur | Dépend de vos produits, |
|---|---|
| Niveau de compétence | Il faut des soudeurs qualifiés |
| Le paquet | Carton ; Cas en bois… |
| Ordre en ligne | Soutenu |
| Procédure | Soudage |
| Fonction | service de traitement par CNC en aluminium |
|---|---|
| Traitement | CNC tournage, perçage, tapotement |
| Matériel | L'aluminium, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Contrôle de la qualité | Inspection des dimensions critiques à 100 % |
| Finition de surface | Polissage, peinture, anodisation, etc. |
| Nom | Pièces de tournage CNC |
|---|---|
| fonction | service de traitement par CNC en aluminium |
| Matériel | Aluminium, laiton, acier inoxydable, acier au carbone, etc. |
| Traitement | CNC tournage, perçage, tapotement |
| Finition de surface | Polissage, peinture, anodisation, etc. |
| Matériel | L'aluminium, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
|---|---|
| Fonction | service de traitement par CNC en aluminium |
| Standard | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Finition de surface | Polissage, peinture, anodisation, etc. |
| traitement | CNC tournage, perçage, tapotement |
| Nom | Pièces de tournage CNC |
|---|---|
| Fonction | service de traitement par CNC en aluminium |
| Matériau | Aluminium, laiton, acier inoxydable, acier au carbone, etc. |
| traitement | CNC tournage, perçage, tapotement |
| Finition de surface | Polissage, peinture, anodisation, etc. |
| Matériel | L'aluminium, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
|---|---|
| Type de fil | Les résultats de l'enquête sont publiés dans les journaux nationaux. |
| Fonction | service de traitement par CNC en aluminium |
| Traitement | CNC tournage, perçage, tapotement |
| Tolérance | 0,01 mm |
| Matériel | L'aluminium, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
|---|---|
| Type de fil | Les résultats de l'enquête sont publiés dans les journaux nationaux. |
| Traitement | CNC tournage, perçage, tapotement |
| Fonction | service de traitement par CNC en aluminium |
| Standard | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Finition de surface | Polissage, peinture, anodisation, etc. |
|---|---|
| Matériel | L'aluminium, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Type de fil | Les résultats de l'enquête sont publiés dans les journaux nationaux. |
| traitement | CNC tournage, perçage, tapotement |
| Emballer | Carton, boîtier en bois, etc. |
| Type de fil | Les résultats de l'enquête sont publiés dans les journaux nationaux. |
|---|---|
| Fonction | service de traitement par CNC en aluminium |
| Traitement | CNC tournage, perçage, tapotement |
| Standard | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Matériel | L'aluminium, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Finissez! | Revêtement en poudre |
| La tolérance | 0.1 mm |
| Épaisseur | 1.5 mm |