| La tolérance | +/- 0.1mm |
|---|---|
| Le logo | Logo personnalisé |
| Matériel de moule | D'une teneur en silicone |
| Précision | +/- 0,05 mm |
| Le casting | Moulages de haute qualité |
| La tolérance | ±0,1 mm |
|---|---|
| Le type | pièces d'étirage profond |
| Machine de fabrication | Machine à cnc, machine à découper au laser |
| Prix unitaire | Cité par Voir le dessin |
| Matériel | métal |
| Machines | Machines d'usinage CNC |
|---|---|
| Personnalisé | Appui d'OEM et d'ODM |
| Industrie des applications | Capteur |
| Forme | Section ronde |
| Dureté | HRC58-64, selon le matériau |
| Livraison | Livraison mondiale |
|---|---|
| Dimension | 300*100*40 mm |
| Le casting | Moulages de haute qualité |
| Matériel de moule | D'une teneur en silicone |
| Précision | +/- 0,05 mm |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Nom | Plaque métallique estampillée |
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Le poids | Poids léger |
| Taille | Personnalisable |
| Matériel | L'aluminium, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
|---|---|
| Fonction | service de traitement par CNC en aluminium |
| Finition de surface | Polissage, peinture, anodisation, etc. |
| Type de fil | Les résultats de l'enquête sont publiés dans les journaux nationaux. |
| Traitement | CNC tournage, perçage, tapotement |
| Nom | Pièces de tournage CNC |
|---|---|
| Fonction | service de traitement par CNC en aluminium |
| Matériau | Aluminium, laiton, acier inoxydable, acier au carbone, etc. |
| traitement | CNC tournage, perçage, tapotement |
| Finition de surface | Polissage, peinture, anodisation, etc. |
| Matériel | L'aluminium, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
|---|---|
| Type de fil | Les résultats de l'enquête sont publiés dans les journaux nationaux. |
| Fonction | service de traitement par CNC en aluminium |
| Traitement | CNC tournage, perçage, tapotement |
| Tolérance | 0,01 mm |
| Assurance qualité | ISO/TS16949 : 2009 |
|---|---|
| Type de service | Fabriqué sur mesure et OEM |
| Procédure | l'aluminium meurent Casting+machining |
| Cavité | Cavité multi |
| Le mot clé | Les pièces de moulage mécanique sous pression |
| Projet | Usinage de commande numérique par ordinateur de précision d'OEM |
|---|---|
| Dimension | Personnalisé, selon le dessin du client |
| Application du projet | Automobile, Aéronautique, Médical, Électronique, etc. |
| Délai de paiement | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Prosess principal | Tournage CNC/fraisage CNC, etc. |