| Méthode de traitement | Machinerie à commande numérique |
|---|---|
| Couleur populaire | Noir/bleu/gris-foncé/orange/etc. rouge |
| Roughness (graisseuse) | Ra0,2 à Ra3.2 |
| Impression | Inscription de laser |
| Surface | Anodisé, poudre |
| Cavité | Multivagie |
|---|---|
| Surface | Comme demande de client |
| Mot clé | Parties de moulage |
| Traitement | Casting de dépérisation en aluminium |
| Appliqué | Équipement industriel |
| Roughness (graisseuse) | Ra0,2 à Ra3.2 |
|---|---|
| Méthode de traitement | Machinerie à commande numérique |
| Impression | Inscription de laser |
| Roughness de la surface | 0.03 |
| Essai et inspection | Rapport d'inspection SGS/CITIC |
| Micro usinage | Oui, c'est vrai |
|---|---|
| Logiciel | CAO/FAO/CorelDraw/PRO/E/UG/IGS/STP |
| Casting brut | Ra1.6-6.3 |
| OEM | Disponible |
| Type de service | Fabriqué sur mesure et OEM |
| Nom | Les pièces de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel | Zinc Aluminium métal |
| Conception | Conception de moule |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Procédure | Casting sous pression |
| Appliqué | Équipement industriel |
|---|---|
| Traitement | L'aluminium moulage mécanique sous pression |
| Procédure | l'aluminium meurent Casting+machining |
| Type de service | Fabriqué sur mesure et OEM |
| Produit d'origine | Disponible |
| Micro usinage | Oui, c'est vrai |
|---|---|
| Traitement | Casting de dépérisation en aluminium |
| Mot clé | Parties de moulage |
| Surface | Comme demande de client |
| OEM | disponible |
| Taille du panneau | Custiomized |
|---|---|
| Haute précision | 0.001-0.002 mm |
| Surface | Anodisé, poudre, pulvérisation |
| Roughness de la surface | 0.03 |
| Caractéristique | Des tests professionnels de haute précision |
| Taille du panneau | Custiomized |
|---|---|
| Contrôle de la qualité | Rapport d'inspection de taille complète |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Rapport d'essai de la machine | Fournit et disponible |
| haute précision | 0.001-0.002 mm |
| Haute précision | 0.001-0.002 mm |
|---|---|
| Roughness de la surface | 0.03 |
| Taille du panneau | Custiomized |
| Caractéristique | Des tests professionnels de haute précision |
| Finissez! | pas de coupure et de bord tranchant |