| Le style | Jouet de bande dessinée, TOY MODÈLE |
|---|---|
| Format du dessin | Le système de contrôle de l'équipement doit être conforme aux exigences suivantes: |
| Type de fabrication | impression 3D |
| Technologie de l'impression | FDM, SLA, SLS |
| Machinerie CNC | Pas d'usinage CNC |
| Délai de paiement | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Service personnalisé | Oem Odm |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Dimension | Personnalisé, selon le dessin du client |
| Qualité | Inspection à 100% |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Finissez! | Revêtement en poudre |
| La tolérance | 0.1 mm |
| Épaisseur | 1.5 mm |
| couleur | Blanc, blanc, rouge, appui adaptez aux besoins du client |
|---|---|
| Mot clé | Parties de moulage |
| Type de service | Fabriqué sur mesure et OEM |
| Casting brut | Ra1.6-6.3 |
| Logiciel | CAO/FAO/CorelDraw/PRO/E/UG/IGS/STP |
| Application du projet | Fabrication en métal |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Machinerie | machines d'estampage et de pliage |
| Matériel | métal |
| Technologie | Fabrication à partir de feuilles métalliques |
| le service | OEM personnalisé |
|---|---|
| Précision | Haute précision |
| Le paquet | Carton ; Cas en bois… |
| Ordre en ligne | Soutenu |
| Résistance | Très haut |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
|---|---|
| Essai et inspection | Rapport d'inspection SGS/CITIC |
| Lieu d'origine | Noir / bleu / gris foncé / orange / rouge, etc. |
| Méthode de traitement | Machinerie à commande numérique |
| Impression | Marquage laser |
| Application | Automobile, aérospatiale, médicale, électronique, mécanique, etc. |
|---|---|
| Logiciel de conception | AutoCAD |
| Impression | Marquage laser |
| Méthode de traitement | Machinerie à commande numérique |
| Surface | Anodisé, poudre |
| Fonction | service de traitement par CNC en aluminium |
|---|---|
| Traitement | CNC tournage, perçage, tapotement |
| Matériel | L'aluminium, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Contrôle de la qualité | Inspection des dimensions critiques à 100 % |
| Finition de surface | Polissage, peinture, anodisation, etc. |
| Matériel | L'aluminium, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
|---|---|
| Type de fil | Les résultats de l'enquête sont publiés dans les journaux nationaux. |
| Fonction | service de traitement par CNC en aluminium |
| Traitement | CNC tournage, perçage, tapotement |
| Tolérance | 0,01 mm |