| Rugosité | Ra0,2 à Ra3.2 |
|---|---|
| Logiciel de conception | AutoCAD |
| Taille du panneau | Personnalisé |
| Surface | Anodisé, poudre |
| Méthode de traitement | Machinerie à commande numérique |
| Nom | Parties de moulage |
|---|---|
| Surface | revêtement, électrophorèse, etc. |
| Matériel de pièce | Pièces en alliage en aluminium / zinc / magnésium |
| Cavité de moule | Cavité unique / moisissure multi-cavité |
| Type de produit | Pièces de coulée sous pression en aluminium sur mesure |
| Délai de paiement | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Roughness de la surface | Ra3 est là.2 |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Le logo | Personnalisé |
| Application du projet | Automobile, Aéronautique, Médical, Électronique, etc. |
| Forme | Section ronde |
|---|---|
| Longueur | 5m maximum |
| Industrie des applications | Capteur |
| Application | Équipement de pulvérisation matérielle |
| Machines | Machines d'usinage CNC |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Finissez! | Revêtement en poudre |
| La tolérance | 0.1 mm |
| Épaisseur | 1.5 mm |
| Épaisseur de paroi minimum | 0.8 mm |
|---|---|
| La tolérance | 0.01-0.05mm ou adapté aux besoins du client |
| Temps de réalisation | 1-3 Business Day |
| Taille minimale des détails | 0.1 mm |
| Le style | Jouet de bande dessinée, TOY MODÈLE |
| Visite d'usine | Bienvenue à tout moment |
|---|---|
| Identification | Résultats de l'analyse |
| Le mot clé | Pièces tournantes CNC |
| Inspection | 100% inspecté |
| Le transport aérien | Par la mer d'Express/By Air/By |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
|---|---|
| Inspection | 100% inspecté |
| Matériel d'usinage | Le cuir automatique à commande numérique |
| Le logo | Logo Available fait sur commande |
| Visite d'usine | Bienvenue à tout moment |
| Couleur | Argent, or, noir, rouge, bleu |
|---|---|
| Matériel d'usinage | Le cuir automatique à commande numérique |
| Le transport aérien | Par la mer d'Express/By Air/By |
| Forme | Ronde, carrée, hexagonale, personnalisée |
| Inspection | 100% inspecté |
| Épaisseur | Personnalisé |
|---|---|
| Le type | Stores à rouleau, rouleau |
| Finissez! | L'anodisation, la finition au moulin, l'électroplatage, le polissage, le sablage, le revêtement en p |
| Utilisation | Produits industriels |
| Matériel | Aluminium, cuivre |