| Nom | Plaque métallique estampillée |
|---|---|
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| Taille | personnalisable |
| Traitement de surface | Couche en poudre |
| Matériau | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Poids | Léger |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| épaisseur | 0.5 mm à 10 mm |
| Épaisseur | 0.5 mm à 10 mm |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| La tolérance | ±0,1 mm |
| Forme | Personnalisé |
| Traitement de surface | Couche en poudre |
| Compatibilité | Générale |
|---|---|
| Application du projet | Dissipation de chaleur pour les appareils électroniques |
| Matériel | Céramique, SiC, AL2O3, SIO2 |
| Durabilité | Durée de vie |
| Isolation électrique | C' est bon! |
| Épaisseur | Dépend de vos produits, |
|---|---|
| La tolérance | 0.05mm~0.10mm |
| Taille | Des dessins du client, personnalisés, sur mesure |
| La norme | AISI et |
| Coût | Résultats économiques |
| Taille minimale des détails | 0.1 mm |
|---|---|
| Matériel | Le PLA, l'ABS, le PETG, le nylon, le TPU, etc. |
| Finition de surface | Lisse, mat, brillant |
| Format du dessin | Le système de contrôle de l'équipement doit être conforme aux exigences suivantes: |
| La tolérance | 0.01-0.05mm ou adapté aux besoins du client |