| Nom | Pièces détachées de fonte sous pression |
|---|---|
| Le mot clé | Les pièces de moulage mécanique sous pression |
| Type de service | Fabriqué sur mesure et OEM |
| Contrôle de la qualité | La norme ISO 9001 déclare:2015 |
| Micro-usinage | Oui, c'est vrai |
| Micro-usinage | Oui, c'est vrai |
|---|---|
| Produit | Les pièces de moulage mécanique sous pression |
| Assurance qualité | ISO/TS16949 : 2009 |
| Surface | Comme demande de client |
| Procédure | l'aluminium meurent Casting+machining |
| Qualité | Inspection à 100% |
|---|---|
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Le logo | Personnalisé |
| Type d'usinage | Machinerie CNC |
| Application du projet | Automobile, Aéronautique, Médical, Électronique, etc. |
| Finition de surface | Lisse, mat, brillant |
|---|---|
| Structures de soutien | Automatique ou manuel |
| Machinerie CNC | Pas d'usinage CNC |
| Dimension | 290*140*60 mm |
| La tolérance | 0.01-0.05mm ou adapté aux besoins du client |
| Type de service | Fabriqué sur mesure et OEM |
|---|---|
| Traitement | L'aluminium moulage mécanique sous pression |
| Appliqué | Équipement industriel |
| Le mot clé | Les pièces de moulage mécanique sous pression |
| Produit d'origine | Disponible |
| Appliqué | Équipement industriel |
|---|---|
| Traitement | L'aluminium moulage mécanique sous pression |
| Procédure | l'aluminium meurent Casting+machining |
| Type de service | Fabriqué sur mesure et OEM |
| Produit d'origine | Disponible |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| Cavité | Multivagie |
|---|---|
| Surface | Comme demande de client |
| Mot clé | Parties de moulage |
| Traitement | Casting de dépérisation en aluminium |
| Appliqué | Équipement industriel |
| Assurance qualité | ISO / TS16949: 2009 |
|---|---|
| Logiciel | CAO/FAO/CorelDraw/PRO/E/UG/IGS/STP |
| Appliqué | Équipement industriel |
| Contrôle de la qualité | ISO 9001:2015 |
| Type de service | Fabriqué sur mesure et OEM |
| Roughness de la surface | 0.03 |
|---|---|
| Logiciel de conception | AutoCAD |
| Surface | Anodisé, poudre |
| Taille du panneau | Custiomized |
| Impression | Inscription de laser |