| La norme | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. |
|---|---|
| Coûts de moisissure | Peut être gratuit si la production de masse |
| Matériel | métal |
| Machine de fabrication | Machine à cnc, machine à découper au laser |
| Poudre | à l'intérieur ou à l'extérieur |
| Matière première | ABS |
|---|---|
| Le logo | Logo personnalisé |
| La vie des moisissures | 25 à 50 coups |
| Temps de réalisation | 1 à 2 semaines |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Le casting | Moulages de haute qualité |
|---|---|
| Type de fabrication | Coulée sous vide de moisissures en silicone |
| Livraison | Livraison mondiale |
| Matériel de moule | D'une teneur en silicone |
| Traitement de surface | Polissage, peinture, revêtement, sérigraphie |
| Le revêtement | Émail ou porcelaine, etc. |
|---|---|
| Taille | Comme votre dessin de produit |
| Épaisseur de la plaque | 0.5 à 16 mm |
| Matériel | métal |
| Méthode de transport | Express, aérien, maritime |
| Taille | Comme votre dessin de produit |
|---|---|
| Précision | Haute précision |
| Épaisseur de la plaque | 0.5 à 16 mm |
| Machine de fabrication | Machine à cnc, machine à découper au laser |
| La tolérance | ±0,1 mm |
| Taille | Comme votre dessin de produit |
|---|---|
| La norme | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. |
| Machine de fabrication | Machine à cnc, machine à découper au laser |
| Coûts de moisissure | Peut être gratuit si la production de masse |
| Prix unitaire | Cité par Voir le dessin |
| Emballage | Emballage d'exportation standard ou tel que défini |
|---|---|
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Le type | Stores à rouleau, rouleau |
| Couleur | Couleur argentée, noire, bleue, couleur bois, couleur de revêtement en poudre RAL, etc. |
| Taille | Taille standard ou personnalisée |
| Matériel | métal |
|---|---|
| Le type | pièces d'étirage profond |
| Délai de mise en œuvre des outils | 10 jours |
| Le revêtement | Émail ou porcelaine, etc. |
| Machine de fabrication | Machine à cnc, machine à découper au laser |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| Taille minimale des détails | 0.1 mm |
|---|---|
| Technologie de l'impression | FDM, SLA, SLS |
| Temps de réalisation | 1-3 Business Day |
| Échantillon | 3d a imprimé |
| Matériel | Le PLA, l'ABS, le PETG, le nylon, le TPU, etc. |