| Compatibilité | Générale |
|---|---|
| Application du projet | Dissipation de chaleur pour les appareils électroniques |
| Matériel | Céramique, SiC, AL2O3, SIO2 |
| Durabilité | Durée de vie |
| Isolation électrique | C' est bon! |
| Type d'usinage | Machinerie CNC |
|---|---|
| Le logo | Personnalisé |
| Projet | Usinage de commande numérique par ordinateur de précision d'OEM |
| Type de turbine | Turbine hydraulique de Pelton |
| Application du projet | Automobile, Aéronautique, Médical, Électronique, etc. |
| Service personnalisé | Produit de fabrication OEM |
|---|---|
| Le mot clé | Parties de fraisage CNC |
| Délai de paiement | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Le logo | Personnalisé |
| Dimension | Personnalisé, selon le dessin du client |
| Assurance qualité | ISO / TS16949: 2009 |
|---|---|
| Traitement | Casting de dépérisation en aluminium |
| Cavité | Multivagie |
| Type de service | Fabriqué sur mesure et OEM |
| Micro usinage | Oui, c'est vrai |
| Épaisseur de paroi minimum | 0.8 mm |
|---|---|
| La tolérance | 0.01-0.05mm ou adapté aux besoins du client |
| Temps de réalisation | 1-3 Business Day |
| Taille minimale des détails | 0.1 mm |
| Le style | Jouet de bande dessinée, TOY MODÈLE |
| Type de fabrication | Coulée sous vide de moisissures en silicone |
|---|---|
| Traitement de surface | Polissage, peinture, revêtement, sérigraphie |
| Nom de l'article | Prototype rapide de coulée sous vide |
| Taille maximale du moule | Pour les appareils à commande numérique |
| Le logo | Logo personnalisé |
| Matériel | métal |
|---|---|
| Précision | Haute précision |
| Poudre | à l'intérieur ou à l'extérieur |
| Méthode de transport | Express, aérien, maritime |
| Taille | Comme votre dessin de produit |
| Précision | Haute précision |
|---|---|
| Surface | Il est lisse, pas de morsure ni de rayures. |
| Le type | pièces d'étirage profond |
| Taille | Comme votre dessin de produit |
| Délai de mise en œuvre des outils | 10 jours |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Forme | Ronde, carrée, plate ou personnalisée |
| Échantillons gratuits | - Oui, oui. |
| Emballage | Emballage d'exportation standard ou tel que défini |
| Utilisation | Produits industriels |
| Précision | Haute précision |
|---|---|
| Poudre | à l'intérieur ou à l'extérieur |
| Prix unitaire | Cité par Voir le dessin |
| Le revêtement | Émail ou porcelaine, etc. |
| Méthode de transport | Express, aérien, maritime |