| La tolérance | ±0,1 mm |
|---|---|
| Méthode de transport | Express, aérien, maritime |
| Coûts de moisissure | Peut être gratuit si la production de masse |
| Le type | pièces d'étirage profond |
| Surface | Il est lisse, pas de morsure ni de rayures. |
| Couleur | Argent, or, noir, rouge, bleu |
|---|---|
| Matériel d'usinage | Le cuir automatique à commande numérique |
| Le transport aérien | Par la mer d'Express/By Air/By |
| Forme | Ronde, carrée, hexagonale, personnalisée |
| Inspection | 100% inspecté |
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
|---|---|
| Poids | Léger |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| Taille | Personnalisé |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Finissez! | Revêtement en poudre |
| La tolérance | 0.1 mm |
| Épaisseur | 1.5 mm |
| Épaisseur | 0.5 mm à 10 mm |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| La tolérance | ±0,1 mm |
| Forme | Personnalisé |
| Traitement de surface | Couche en poudre |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Finissez! | Revêtement en poudre |
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| Couleur | Personnalisable |
| Épaisseur | 0.5 mm à 10 mm |
|---|---|
| Forme | Personnalisé |
| La tolérance | ±0,1 mm |
| Résistance à la corrosion | - Oui, oui. |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Nom | Plaque métallique estampillée |
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Le poids | Poids léger |
| Taille | Personnalisable |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Couleur | Personnalisé |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Application | Automobiles, électronique, meubles |
| Taille | personnalisé |
| Poids | Poids léger |
| Forme | personnalisé |