| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Tolérance | 0,1 mm |
| Finition | revêtement en poudre |
| Application | Automobiles, électronique, meubles |
| Nom | Plaque métallique estampillée |
|---|---|
| Le poids | Poids léger |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| La tolérance | ±0,1 mm |
| Taille | Personnalisable |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| Traitement de surface | Couche en poudre |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| Couleur | Argent, or, noir, rouge, bleu |
|---|---|
| Transport aérien | Par voie express/aérienne/marine |
| Identification | Résultats de l'analyse |
| Temps de livraison rapide | 3 à 15 jours |
| Pièces de tournage CNC | Des puits, des épingles, des boîtiers, des engrenages, etc. |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Le poids | Poids léger |
| Nom | Plaque métallique estampillée |
| La norme | ISO14001 |
| Taille | personnalisation |
| Nom | Plaque métallique estampillée |
|---|---|
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Taille | Personnalisable |
| La tolérance | ±0,1 mm |
| Taille | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Couleur | Personnalisé |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Application | Automobiles, électronique, meubles |
| Taille | personnalisé |
| Poids | Poids léger |
| Forme | personnalisé |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Finissez! | Revêtement en poudre |
| La tolérance | 0.1 mm |
| Épaisseur | 1.5 mm |