| Taille | Comme votre dessin de produit |
|---|---|
| Précision | Haute précision |
| Épaisseur de la plaque | 0.5 à 16 mm |
| Machine de fabrication | Machine à cnc, machine à découper au laser |
| La tolérance | ±0,1 mm |
| Taille minimale des détails | 0.1 mm |
|---|---|
| Matériel | Le PLA, l'ABS, le PETG, le nylon, le TPU, etc. |
| Finition de surface | Lisse, mat, brillant |
| Format du dessin | Le système de contrôle de l'équipement doit être conforme aux exigences suivantes: |
| La tolérance | 0.01-0.05mm ou adapté aux besoins du client |
| Coûts de moisissure | Peut être gratuit si la production de masse |
|---|---|
| Prix unitaire | Cité par Voir le dessin |
| Délai de mise en œuvre des outils | 10 jours |
| Précision | Haute précision |
| Surface | Il est lisse, pas de morsure ni de rayures. |
| Précision | Haute précision |
|---|---|
| Surface | Il est lisse, pas de morsure ni de rayures. |
| Le type | pièces d'étirage profond |
| Taille | Comme votre dessin de produit |
| Délai de mise en œuvre des outils | 10 jours |
| Matériel | métal |
|---|---|
| Précision | Haute précision |
| Poudre | à l'intérieur ou à l'extérieur |
| Méthode de transport | Express, aérien, maritime |
| Taille | Comme votre dessin de produit |
| La tolérance | +/- 0,005 mm |
|---|---|
| Application du projet | usinage de précision |
| Épaisseur du revêtement | Personnalisé |
| Couleur | Argenté, noir, rouge, bleu, etc. |
| Traitement de surface | Anodisation, revêtement, peinture, etc. |
| Traitement de surface | Anodisation, revêtement, peinture, etc. |
|---|---|
| Couleur | Argenté, noir, rouge, bleu, etc. |
| Application du projet | usinage de précision |
| Épaisseur du revêtement | Personnalisé |
| Dimension | Personnalisé |
| Épaisseur de paroi minimum | 0.8 mm |
|---|---|
| La tolérance | 0.01-0.05mm ou adapté aux besoins du client |
| Temps de réalisation | 1-3 Business Day |
| Taille minimale des détails | 0.1 mm |
| Le style | Jouet de bande dessinée, TOY MODÈLE |
| Application du projet | Fabrication en métal |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Machinerie | machines d'estampage et de pliage |
| Matériel | métal |
| Technologie | Fabrication à partir de feuilles métalliques |