| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
|---|---|
| Poids | Léger |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| Taille | Personnalisé |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Nom | Plaque métallique estampillée |
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Le poids | Poids léger |
| Taille | Personnalisable |
| Nom | Plaque métallique estampillée |
|---|---|
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Taille | Personnalisable |
| La tolérance | ±0,1 mm |
| Matériau | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Poids | Léger |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| épaisseur | 0.5 mm à 10 mm |
| le matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Terminer | Revêtement en poudre |
| Poids | Léger |
| Application | Automobiles, électronique, meubles |
| Épaisseur | 0.5 mm à 10 mm |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Finissez! | Revêtement en poudre |
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| Couleur | Personnalisable |
| Poudre | à l'intérieur ou à l'extérieur |
|---|---|
| Machine de fabrication | Machine à cnc, machine à découper au laser |
| Épaisseur de la plaque | 0.5 à 16 mm |
| Matériel | métal |
| Le type | pièces d'étirage profond |
| Épaisseur de paroi minimum | 0.8 mm |
|---|---|
| Le style | Jouet de bande dessinée, TOY MODÈLE |
| Dimension | 290*140*60 mm |
| Temps de réalisation | 1-3 Business Day |
| La tolérance | 0.01-0.05mm ou adapté aux besoins du client |
| Le style | Jouet de bande dessinée, TOY MODÈLE |
|---|---|
| Format du dessin | Le système de contrôle de l'équipement doit être conforme aux exigences suivantes: |
| Type de fabrication | impression 3D |
| Technologie de l'impression | FDM, SLA, SLS |
| Machinerie CNC | Pas d'usinage CNC |
| La tolérance | ±0,1 mm |
|---|---|
| Le type | pièces d'étirage profond |
| Machine de fabrication | Machine à cnc, machine à découper au laser |
| Prix unitaire | Cité par Voir le dessin |
| Matériel | métal |