| La tolérance | ±0,1 mm |
|---|---|
| Méthode de transport | Express, aérien, maritime |
| Coûts de moisissure | Peut être gratuit si la production de masse |
| Le type | pièces d'étirage profond |
| Surface | Il est lisse, pas de morsure ni de rayures. |
| Le type | pièces d'étirage profond |
|---|---|
| Matériel | métal |
| Délai de mise en œuvre des outils | 10 jours |
| Épaisseur de la plaque | 0.5 à 16 mm |
| Prix unitaire | Cité par Voir le dessin |
| Nom | Plaque métallique estampillée |
|---|---|
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| Taille | personnalisable |
| Traitement de surface | Couche en poudre |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Finissez! | Revêtement en poudre |
| La tolérance | 0.1 mm |
| Épaisseur | 1.5 mm |
| Roughness de la surface | Ra est de 0,8-3.2 |
|---|---|
| Application du projet | usinage de précision |
| Dureté | HRC 40 à 60 |
| Traitement de surface | Anodisation, revêtement, peinture, etc. |
| Finition de surface | Polissage, sablage, brossage |
| Le casting | Moulages de haute qualité |
|---|---|
| La vie des moisissures | 25 à 50 coups |
| Traitement de surface | Polissage, peinture, revêtement, sérigraphie |
| Nom de l'article | Prototype rapide de coulée sous vide |
| Temps de réalisation | 1 à 2 semaines |
| Temps de réalisation | 1-3 Business Day |
|---|---|
| Finition de surface | Lisse, mat, brillant |
| Format du dessin | Le système de contrôle de l'équipement doit être conforme aux exigences suivantes: |
| Taille minimale des détails | 0.1 mm |
| Échantillon | 3d a imprimé |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| Traitement de surface | Couche en poudre |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| Taille | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Couleur | Personnalisé |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |