| Nom | Plaque métallique estampillée |
|---|---|
| La norme | ISO14001 |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| Taille | La coutume |
| le poids | Poids léger |
| Application du projet | usinage de précision |
|---|---|
| Finition de surface | Polissage, sablage, brossage |
| le poids | Personnalisé |
| Matériel | Métal, plastique |
| Couleur | Argenté, noir, rouge, bleu, etc. |
| Épaisseur du revêtement | Personnalisé |
|---|---|
| Dureté | HRC 40 à 60 |
| Application du projet | usinage de précision |
| Traitement de surface | Anodisation, revêtement, peinture, etc. |
| Roughness de la surface | Ra est de 0,8-3.2 |
| Taille minimale des détails | 0.1 mm |
|---|---|
| Technologie de l'impression | FDM, SLA, SLS |
| Temps de réalisation | 1-3 Business Day |
| Échantillon | 3d a imprimé |
| Matériel | Le PLA, l'ABS, le PETG, le nylon, le TPU, etc. |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Le poids | Poids léger |
| Nom | Plaque métallique estampillée |
| La norme | ISO14001 |
| Taille | personnalisation |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Nom | Plaque métallique estampillée |
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Le poids | Poids léger |
| Taille | Personnalisable |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Application | Automobiles, électronique, meubles |
| Taille | personnalisé |
| Poids | Poids léger |
| Forme | personnalisé |
| Nom | Les pièces de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel | Zinc Aluminium métal |
| Conception | Conception de moule |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Procédure | Casting sous pression |
| Traitement de surface | Polissage, peinture, revêtement, sérigraphie |
|---|---|
| Le casting | Moulages de haute qualité |
| Matériel | Plastique |
| Nom de l'article | Prototype rapide de coulée sous vide |
| Type de fabrication | Coulée sous vide de moisissures en silicone |
| Dimension | 300*100*40 mm |
|---|---|
| La tolérance | +/- 0.1mm |
| Le logo | Logo personnalisé |
| La vie des moisissures | 25 à 50 coups |
| Le casting | Moulages de haute qualité |